Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продали мы машину - поделиться

Чтобы хоть как-то эмоциям выход дать :) Вот прямо пустота в душе и тоска :((( Продали мы свой жигуль-семерку наконец. Купили его в 2003 году, месяца через два после рождения сына. НАша первая собственная машина. На ней муж научился нормально ездить, на ней постигал азы автомеханики, я на ней начала ездить, даже два раза одна в центр ездила по пробкам :). В общем, такое ощущение, что друга предали... А предали потому, что купили иномарку в том году, жигули стояли под окном без гаража, начали ржаветь немножно, ездила я на них очень редко, раз-два в месяц, в общем, не на пользу им такой стиль жизни. И все хорошо, но когда увидели новых хозяев, прямо сердце защемило :((( Такая всем недовольная тетка и ее гражданский муж - водитель камаза :(((
Наверное я больная, но когда смотрю на пустое место под окном, чуть слезы не наворачиваются ;(
17.05.2006 16:04:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Crwin
Ну первая машина - это святое! как первая любовь! я даже номер помню своей первой машины, хотя сменил уже несколько... 18.05.2006 16:25:53, Crwin
У меня муж уже 5 лет, проезжая мимо пятачка у м.ул.академика Янгеля, говорит: "Вот на этом месте в 2001 году я простился с нашей "восьмеркой". Эх, как она там сейчас? Ведь классная была машина"... На что я ему отвечаю "Ты в ней на заднем сидении с ребенком не ездил" :-)

А мы утверждаем, что мужчины не сентиментальны :-)
18.05.2006 11:44:49, Polett
ТАКСА
Я рыдала над первой машиной. А ребенок до сих пор говорит - мама, помнишь, я была маленькая и мы ездили в такой маленькой машинке? 18.05.2006 10:38:30, ТАКСА
Орлуша
А нам первую нашу машинку разбили. В хлам. Всего 1,5 года на ней отъездили. Я слезы лила, когда ее на эвакуатор затаскивали. Так что радуйтесь, что ваша машина жива-здорова, и еще много лет прослужит новым хозяевам :)) 17.05.2006 23:30:48, Орлуша
Вообщем у всех такое было, и у меня тоже с первой машиной "копейкой" очень давно, так плохо было, даже спустя год слезы наворачивались, как друга предала-продала. 17.05.2006 21:36:14, мама К
Кисёна
А я просто рыдала, когда несколько лет назад продавала свою девятку!
Пока оформляли, я как-то отвлекалась!
А вот как он отъезжать начал и я поняла, что это ВСЁ и НАВСЕГДА!
Просто говорить не могла!
Домой вошла, мои испугались, а я даже слова сказать не могу!
Рыдаю!

А тётка.....ну так это она для вас неприятна, а для машинки, может, она как раз будет хорошей владелицей!
Да и мужик, вы говорите, нормальный!
Я думаю, что машинке хуже не будет!
Правильно тут написали, что лучше пусть уж ездит, а не ржавеет!
17.05.2006 21:14:39, Кисёна
КошМарочка
над первой я рыдала, даже не смогла ее "проводить", муж показывал, продавал... Я подходить боялась... Это была действительно боевая подруга - мы с ней на ралли (любительские) ездили, призы привозили.
Вторую - погибшую безвинно в аварии - отвозила в последний путь - на свалку - сама... Потом ревела долго.
Все мои машины, это мои подруги, боевые, верные и любимые.
Продавать их жалко, но и оставлять гнить - это тоже не честно...
Пожелай своей машинке приносить много радости своим новым хозяевам...
17.05.2006 19:14:46, КошМарочка
Угу, узнаю брата Васю. Недавно продали девятку, так я с ней даже разговаривала, типа "да новый хозяин еще больше тебя любить будет, холить-лелеять, да не расстраивайся... "
Тоже было ощущение, что друга предаю, бросаю...
Тетка, может быть, и ничего - просто процесс выбора и покупки машины с рук кого хочешь доведет. А муж - водитель - чем это для машины-то плохо? :-)
17.05.2006 16:54:53, _Ирунчик
муж-водитель как раз ничего, ему без жены я бы без такой жалости продала :) 17.05.2006 17:12:14, Китайский Летчик (ех ливень)
Бурундук и Он
Как же я тебя понимаю! У нас первая была "Окушка" - мы 4 года на ней ездили ,потом решили поменять. Я аж расплакалась, когда её продали... Вот сейчас продаем свою 14-ю, и уже нет таких эмоций вовсе! Наверное, к первой машинке особое отношение... Не плачь, ей у тетки лучше будет, чем под балконом одной! 17.05.2006 16:08:17, Бурундук и Он
муж тоже так успокаивает, но уж больно вид у тетки стервозный :) 17.05.2006 16:15:11, Китайский Летчик (ех ливень)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!