Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и я сегодня отметилась... :(((((((((

Вот и я сегодня отметилась... :((((((((((
Отвезла сегодня ребенка в школу, возвращаюсь, еду по Шипиловской улице, на светофоре перед Каширский шоссе останавливаюсь, стою во втором ряду, справа от меня, т.е. в крайней правой стоит Джип, в нем женщина за рулем, довольная до ужаса, болтает с кем-то. Слева, еще один ряд, там люди приготовились налево поворачивать. Загорелся зеленый, мы тронулись, тетка на Джипе ехала сначала ровно, рядом со мной, а потом вдруг начала как-то меня притирать, я решила что хочет может перестроится в мой ряд (об этом я могла только догадываться, поворотников она не включала). Ну куда моим Жигулям тягаться с Джипом, немного сбросила скорость, думаю путь перестраивается, впереди машин у нее не было, чуть прибавить газу и вперед, вставай передо мной. Но эта "умная" женщина, решила оказыватся в последний момент, когда мы уже практически проехали Каширское шоссе, повернуть налево, из крайнего правого ряда, трехполосной дороги. Ну конечно я затормозила резко (сама удивилась хорошей реакции), сразу даже не поняла что произошло, бибикаю ей, смотрю, а ее левый бок в моей зеленой краске, номер я конечно не запомнила, она не остановилась. Я растерялась, отъехала на обочину (знаю что не надо так делать), посмотрела, крыло помято, краска содрана. У меня слезы, больше от обиды. Подошел мужик один, он видел все, оставил телефон... Я села подумала и поехала себе дальше. Может и не правильно, надо было вызвать ГАИ, но номер я не запомнила, только что это был красный джип, с женщиной за рулем, повреждения не самые ужасные, только время зря потеряю. Но вот саму женщину я даже запомнила, так как на светофоре глазела в ее сторону. Ну, к чему пишу... так просто пожаловаться:(( Обидно очень, а пожаловаться больше некому. Мама дома только на меня наорала, сказала что я дура, чего бибикать, надо номер запоминать, что нафиг я сдалась я этому джипу, плевать она на меня хотела, и начала мне расписывать что было бы если бы я зацепила джип, и чтобы тогда со мной сделали. И все с таким злорадством, меня просто поразило. Машина моя, работаю из нас троих (я, сын, мама) только я, не ей платить... Я ждала простого сочувствия, ну типа что хорошо что так все легко отделалась, типа пусть это будет моя самая большая авария и тд... Интересно, а вот за сколько эта девушка купила права?? Ну если ей обязательно надо было повернуть налево, она хоть бы на светофоре попыталась как-то перестроится влево, бывает что просят из соседней машину пропусть, пропускаю без проблем. Нет, она в это время весело болтала:(( Может я совсем наивная, но мне бы на ее месте было ужасно стыдно, а она спокойно уехала...
05.05.2006 11:28:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Не расстраивайтесь так, железо можно выправить, а нервы не восстанавливаются. Утешайтесь тем, что эта коза на джипе уехала и Вас не заметила. Могла ведь и морально "наехать" на Вас, она ж вся крутая... А так, считай, отделались мелкими жестяными работами и испорченным настроением.
Кстати, моя знакомая держит автосервис и занимается кузовными работами - так я ей сколько раз показывала "жуткие" на мой взгляд фотки битых машин, а она мне... "Ну, тут вытянуть, тут выправить. Ну да, эта будет посложнее и подороже, но тоже жить будет..." В общем, то что на мой неопытный взгляд кажется металлоломом - оказывается вполне ремонтопригодным авто. Приговор "Этой уже не поможешь" я от нее слышала очень редко. А у Вас крыло помято - жить будете :-) Дерябните чего-нить слабоградусного вечерком, и постарайтесь плюнуть на неприятности (или представьте, как той козе любовник делает выговор за поцарапанную машину) :-)
05.05.2006 21:18:09, Helly
Ужас натуральный :(
И ведь ездит же дальше, поганка.
Сейчас то ли вообще от весны, то ли чайники со свежекупленными правами повылезали - вообще дурдом какой-то на дорогах. И аварий куча, хотя дорога сухая, видимость хорошая...
Порасстраивайтесь немного, конечно, но только не долго, не стоит оно того. Зато время съэкномили на ожидании гаишников и оформлении документов.
05.05.2006 13:48:35, kateD
Я вот вчера фильм посмотрела " Последний поворот". Там и про девушку на джипе и про девушку не на джипе... Очень впечатлилась. Если есть возможность, посмотрите. 05.05.2006 12:41:53, winnie2k
Сочуствую :(. Девушка на жипе, да еще и непрерывно болтающая с кем-то - это диагноз. От таких надо держаться подальше, так как они ведут себя подобно носорогам, чье слабое зрение при его весе - не его проблема. Они даже Камазов не боятся.
Считайте, что вам повезло. Ведь эта дама могла вообще вас растереть и не заметить. Жаль, что не записали номер, но теперь-то чего зря расстраиваться.
05.05.2006 12:03:21, Gr
Надпись на Джипе:
- Стукни меня, мне нужны деньги (С)
05.05.2006 23:44:13, Витаминка
Каждую весну ловлю себя на мысли, что ПРОСТО ЖУТКО ХОЧУ где-нибудь купить вертолетный роторный пулемет типа "Вулкан" и поставить его под капот чтоб стрелять по курсу в этих ч(м)удаков. Знаю, что это не по-хрестьянски, но мечта не отступает. 06.05.2006 09:28:35, Gr
тестерон.
это хорошо. гормональная система в норме.

"недавно вот ученые доказали, что пиво содержит женские гормоны. В сто испытуемых мужчин влили по три литра пива. В результате испытуемые набрали вес, стали махать руками и много болтать, туго соображали , не извенялись, когда были не правы и не смогли водить машину с ручной коробкой передач."
06.05.2006 11:46:02, Витаминка
Наверное, у меня этого тестостерона ну очень много :)) - после 3-х литров пива я все еще могу водить машину, программировать и обсуждать спецификации на английском с клиентами. Правда я разбавляю пиво красным вином в пропорции 0.5 литра на 2 пинты пива. Может из-за этого не действует :)) ? 06.05.2006 13:58:20, Gr
Не женские гормоны, а их аналоги. Женских гормонов в пиве нет. И быть не может :) 06.05.2006 13:35:00, n-p-n
ГрандПапчик
тестостерон 06.05.2006 12:50:36, ГрандПапчик
Кстати, да. Вчера наблюдал подобный джип бросившийся под Камаз. Камаз его пощадил :) 05.05.2006 12:46:28, n-p-n
<Камаз его пощадил> а зря, наверно... :) 05.05.2006 17:52:40, WP
Номер не записала потому что так расстерялась, что даже не могла сосредоточиться. Я потом, когда на обочину съехала, решила позвонить знакомому, спросить че делать, так забыла как телефоном пользоваться, не могла даже его телефон набрать. 05.05.2006 12:16:01, Tаnуa
Последний из могикан
вечром купи бутылочку вина (какое у нас там еще не запретили?) и выпей за то, что осталась жива, а машина получила плевые повреждения. 05.05.2006 11:47:57, Последний из могикан
Точно, так и сделаю. Как раз сегодня в METRO собиралась, куплю свое любимое. 05.05.2006 12:17:57, Tаnуa
Последний из могикан
и вообще, раз по сторонам смотришь и прогнозируешь развитие событий значит уже есть некий опыт вождения, чтол радует. Остается только повышать мастерство в плане более долгосрочного прогнозирования))) 05.05.2006 12:22:44, Последний из могикан
Да уж, я просто не думала что можно додуматься повернуть налево из крайнего правого ряда 05.05.2006 12:29:28, Tаnуa
Helly
Эх, можно еще и не то делать... :-((( У нас на дороге можно делать ВСЕ, что какому-нить козлу вздумается. Налево из правого ряда? По двору 120 км? Через три сплошные? Да хоть через пять! Так что лучше исповедовать "три Д" - Дай Дорогу Дураку. Где-то в Инете видела их классификацию: берегись блондинки на джипе, дедули в кепке на Волге, мальчика на тонированной восьмерке... Блодинку на джипе вы уже видели :-) 05.05.2006 21:22:08, Helly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!