Итак, я все это прошла. Было клево. На полигоне был лед растаявший, поэтому кататься было приятно:) Особенно на заднем приводе, все-таки люблю я его всей душой. Итак: поставили трассу. Сначала я так покаталась, в заносах, полицейский и так далее. А потом мы выпустили воздух из одной шины, давление в ней было 0. Покатались- ничего особенного, потом в 2-х и так до 4-х. В рез-те, даже на 4-х колесах (проколотых, но мы так воздух выпускали) машина мало того что едет, и в занос ее можно бросить, и полицейский она делает. Правда, на 4-х спушенных тяжеловато, но делает.
Эх...БМВ- машина моей мечты, реально.
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 выхода - срочно найти клад или срочно найти того, кто ее подарит)))
29.03.2006 09:35:01, LYB
Да зачем, есть ведь и более доступные правильноприводные машины... :-)
29.03.2006 09:41:24, Пуляющий Peter
Я хочу именно эту, тем более что неплохо управляюсь с задним приводом. А этот задний привод просто чудо.
29.03.2006 09:55:18, Радистка Кэт.
Я это понял. Ну, я тоже от какой-нибудь Феррарии или прочей Ламборжынии не отказался бы ни разу. Однако, выпьем же за то, чтобы наши возможности... (с) :-)
29.03.2006 10:01:07, Пуляющий Peter

29.03.2006 09:41:24, Пуляющий Peter


29.03.2006 10:01:07, Пуляющий Peter

:)
Прокалывать - авангардизм какой-то... :) 29.03.2006 01:25:23, male


Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.