Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

В первый раз в автожизни посадил таки ма

В первый раз в автожизни посадил таки машину так что выехать не смог! Ужо достал лопату откапываться, но подошли добрые люди, сказали - не надо лопат - и вытолкали машину! Обрвгал коммунальщиков, чтоплохо чистят, точней вообще (проезд во дворе), подумал что может таки надо шипованную резину купить. Приезжаю в офис, там братело аналогично засадил свой Авенсис, на шипованной резине, в центре Москвы)))
МораЛ - у него шиповка у меня нет - "засели" оба" на фига платить больше?)))
26.02.2006 10:45:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dr.Agon
Внедорожник отличается от других машин тем, что застрянет там, куда обычные машины не доедут.
:)
28.02.2006 11:27:03, Dr.Agon
Пуляющий Peter
Не, чем кр00че внедарожнег, тем дальше бежать за трахтуром.(с) :-)
01.03.2006 09:49:22, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Это не (с), это интерпретация! :)))) 01.03.2006 10:01:48, ЕК настоящая
Maguai
Вот и мой (муж) в этот же день окопался. Причем снегу было не так чтобы очень много, но нашему кашалоту достаточно см 10, а то и меньше. Сосед с лопатой выходил помочь, ковырялись минут 40 наверное, трос порвали ("десяткой" пытались вынуть), потом подошли пара ребят, вчетвером вытолкали. 28.02.2006 10:14:14, Maguai
Пуляющий Peter
Тоже сегодня сел. Дворнег, сцукко, налажил сзади большую кучу, и каждый день в неё докладывал(с), а у нас ещё вчера выходной был, вобщем за 4 дня насыпали капитальна. Проехал метр и сел на бнищще на вершине сугроба. Начал раскапывацца, но тут Субара подошла, предложила дёрнуть. Дёрнули, пититонный трос парвалсо аки грелкуе. Скрутил иго фполовину, опъйать потянули, опъйать порвалсо (хотя раньше на нём я машины тягал разные, и ничего). В итоге, однако, на пол-метра он миня протащщил.

Потом подошёл древний рамный Ниссан и своим тросом миня выдернул.

Дворнекафф даффить, поганою давилкою!
27.02.2006 12:02:36, Пуляющий Peter
LubaM
Ну не знаю - не знаю насчет шиповки
в выходные я хоть раза с третьего раза, но все-таки выехала без посторонней помощи с нечищенной стоянки, когда как муж так и не смог на своей машине оттуда выбраться, звал на помощь подмогу...догадываетесь, у кого из нас шиповка? :) очень хочется верить, что именно она и помогла.
Да и во дворе у нас, чтоб подъехать к подъезду нужно по узенькой дорожке ехать, где справа машины припаркованы, а слева лежит сугробище, "заботливыми" дворниками набросанный, и когда пробираешся там, левыми колесами приходится "залезать" на этот сугроб...Так вот некоторые, без шипов которые, иногда угрожающе сползают с этого сугроба аккурат на машины, а я там спокойно проезжаю :)
26.02.2006 13:52:31, LubaM
ЕК настоящая
Прикол в том, что шиповка, вопреки расхожему мнению, не стоит дороже. Если мы говорим о равноценной с точки зрения брендированности резине, а не сравнивам Каму с Мишленом. :)
У хороших марок в случае разницы - она составляет от 2 до 10%.
26.02.2006 11:04:26, ЕК настоящая
Последний из могикан
жипом тащить пришлось, сел на брюхо капитально! Хорошо хоть настоял в свое время, чтобы защиту мет. дополнительно поставили, греб передом как бульдозер. 26.02.2006 12:59:50, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Если сел на бнищще, род резины ройали не играет почти.
27.02.2006 12:03:58, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
И я второй день снова радуюсь, что у меня нет переживаний за брюхо машины. Полирую себе пространство в середине колеи - и не боюсь ничего повредить. :) 26.02.2006 13:12:52, ЕК настоящая
А я и так не боюсь повредить, так как там у меня нечему повреждаться ;) 26.02.2006 13:28:52, n-p-n
Последний из могикан
у тя машина примЕтивная патамашутА!))) 26.02.2006 13:36:19, Последний из могикан
Утешай себя, утешай :))
Просто прочная :Р
26.02.2006 15:56:14, n-p-n
Да сейчас снег тяжёлый где не убирают.
У нас трактор перестал дорожку чистить из-за прокладки телефонного кабеля возле дома. Труба вообще. Лопатой не начистишься...
26.02.2006 11:00:03, n-p-n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!