Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: ГИБДД
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Постановка на учет праворукой а/м
Может конечно и глупый вопрос,но все же с подачи моего супруга он возник.Праворульку ставят на учет там же где и нормальную.Интересует ЮЗАО ГАИ в Бутово.Может кто знает?
06.02.2006 12:40:20, Natа
4 комментария
Спасибо.
07.02.2006 09:28:17, Natа
Там где и прочие иномарки. Проблем никаких - ездим с правым рулем уже лет семь. В СРТС сделают отметку о правом руле.
06.02.2006 21:24:58, MASHULYA

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.