Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заправки, опрос!

Много читала последнее время, что в Москве бензин плохой, да и тут, помнится, описывались случаи, что после заправки машина отказывалась ехать. В связи с этим вопрос: каким заправкам вы доверяете и, соответственно, на каких заправляетесь?
30.01.2006 16:07:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
Лукойл и Юкос, пока жалоб нет, с BP имела проблемы 31.01.2006 20:55:26, Таш@
Пуляющий Peter
Когда ездил на юг, глЮкос был почему-то существенно дороже везде.
01.02.2006 10:13:23, Пуляющий Peter
Tatulya
МТК.

Хотя у нас на работе хвалят и заправляются на лукойл, якобы они только свой бензин продают. У меня с лукойл плохо - заправилась однажды - была детонация и глохла, пришлось менять свечи.
31.01.2006 09:25:28, Tatulya
Радистка Кэт.
МТК. ТНК. 31.01.2006 07:14:14, Радистка Кэт.
BP. На других за полгода не довелось. Там и мужики автоматические - говоришь волшебную фразу "до полного", и всего делов. 31.01.2006 00:21:47, Кабанъ Сидоровичъ
LU
МТК у Северянина - любимая заправка:) 30.01.2006 22:23:05, LU
Ю-Ю
МТК в Зеленограде 31.01.2006 00:42:27, Ю-Ю
Фабьен
BP и ТНК. Всё. А то нарывалась пару раз, больше не хочу. 30.01.2006 19:49:43, Фабьен
Я пока только на BP заправлялась... Как будет дальше - не знаю :) Пока довольна. 30.01.2006 18:36:18, Лариса Покровская
FoxHunter
В Москве заправляюсь на единственной заправке рядом с гаражом, а в о всяких поездках не особо выбираю. единственное требование это чтобы оборудование на АЗС было хорошее, а не древние калонки, на которых счетчик литров еле двигается а денежнего эквивалента вообще нет. 30.01.2006 16:29:53, FoxHunter
Сама заправляюсь на ТНК, потому что рядом с домом, недорого и пока, т-т-т, машинка не кашляла )). 30.01.2006 16:15:29, Freska
Пуляющий Peter
Та же ботва. Ещё Сибнеффть было ничего, но оно дальше... Правда, вывески заправка несколько раз меняла, но луцц там всегда нормальный был. А вот ОйлШоп рядом с домом, как ни заеду -- то луцц фиговый (детонация), то сдачу не додадут мелочью, вобщем завязал я туда катацца.
30.01.2006 16:47:24, Пуляющий Peter

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!