Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какая магнитола лучше??

Девочки, подскажите, какая магнитола у вас в машинах?? очень хочу купить в подарок, но не знаю, какую выбрать.Какая фирма лучше?? и у кого-нибудь есть Витек?? подаскажите, пожалуйста!!!
22.01.2006 05:08:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
штатная. а главное ни кому не нужна. 23.01.2006 16:25:22, Andrjusha
Ellen
У мну Clarion, читающий все форматы CD, весьма приличный, урвала на распродаже в М-Видео за 60% от первоначальной цены. Хотя слушаю в основном радиву, но и хорошая музыка звучит весьма достойно. У братца вполне бюджетная Сонька баксов так за 100, кассетная, но управляющая СД-чейнджером.
А на самом деле от магнитолы не все зависит, хорошие колонки рулез)))
23.01.2006 13:44:29, Ellen
Какая лучше не знаю, но у меня второй Кенвуд - работает и глючит. Первый пришлось поменять, потому что CD-чейнджер подарили, а он к старой модели не подходил. 23.01.2006 12:28:02, kateD
Пуляющий Peter
А мальчики не покатят? У меня Кенвуд, покупался фиг знает когда, на тот момент самая недорогая модель с MP3 из реально продававшихся, с нормальной мощностью. У сестры был Альпайн какой-то, так он CD-RW не читал, потом его украли. Ну естественно, я же сестре говорил: не оставляй магнитолу в машине...

Витёка ни у кого нету, это аццтой, лучше уж Пролежни IMHO...

Когда-то давно была ЛыЖа, ломалась раз фик знает сколько, за гарантийный срок и после. Корейа аццтой. :-/
23.01.2006 12:10:21, Пуляющий Peter
Витек отстой. Смотрите альпин, пионер. 23.01.2006 07:58:39, Манка
ЕК настоящая
А одаряемый не фанат музыки и автозвука? А то, может, он не все и слушать-то сможет - его музыкальный слух будет страдать. :)
Если бы я покупала в подарок, то брала бы только брендированные модели (путь не топовые, но однозначно - лидеров в этом деле) и со съемной панелью.
22.01.2006 12:27:48, ЕК настоящая
офф: в субботу позвонили из интернет-магазина насчет приспособления для ремней. Сказали, что привезти на прошлой неделе никак не смогли, привезут в понедельник. Напишу тут, когда привезут :-) 23.01.2006 00:58:51, Polett
ЕК настоящая
Спасибо.:) "Не смогли", потому что холодно было - наверняла впадлу ехать было из-за недорогих товаров. 23.01.2006 09:29:47, ЕК настоящая
А еще лучше - купить в М-Видео подарочный сертификат, и пусть одаряемый сам выберет чего ему хочется. Я бы не рискнул дарить такие вещи, потому что есть множество нюансов... начиная от марки машины одаряемого, заканчивая потребностью в лучших колонках, отдельных усилках, коммандерах на рулевое колесо или вот кому-то регулятор громкости не нравится - кто ручку любит крутить, а кто кнопки нажимать...

Среднестатистическая CDMP3 игрушка от топ-5 производителей ценой 200-300 долларов устроит большинство.
22.01.2006 14:37:48, Кабанъ Сидоровичъ
Пуляющий Peter
Вот уж в М-В йа-ппы точно покупать не стал -- там всё дорого нириально.
23.01.2006 12:04:44, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Зато с дилерской гарантией.:) 23.01.2006 12:18:26, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Идея с сертификатом - хороша. Но вот сомневаюсь я, что 300 - это в данном случае приемлемая цена подарка. Иначе и вопроса бы не было: в таком случае человек хоть примерно знает что и где искать.

Веточка, огласите марку машины одаряемого и бюджет. Или попробуйте самостоятельно подобрать модель:
22.01.2006 14:46:49, ЕК настоящая
Карлсончик
не всегда по марке машины можно угадать. Порой молодежь на совершенно помоечную машину ставит относительно неплохую технику. А я к примеру чаще слушаю радиостанции, где говорят, а не поют и качество звука для меня маловажно (лишь бы не хрипело) 22.01.2006 15:38:01, Карлсончик
ЕК настоящая
Я потому и спросила про фанатизм в автозвуке.:) 22.01.2006 15:45:07, ЕК настоящая
Интересная идея. 22.01.2006 14:40:38, n-p-n

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!