Как отвечающий за юридическое сопровождение нашей конфы))) делюсь новостью.
Вчера неожидано выяснилось, что по правилам страхования в некоторых СК, нужно предоставлять машину СК для осмотра после проведенного ремонта, если Ск выплачивала вам на него деньги, а не ремонтировала машину в "своем" сервисе. В противном случае при повторном повреждении тех же деталей они за них не заплатят. Проще - стукнули вам в крыло, СК посчитало и дала вам денег на ремонт крыла, вы крыло сделали в СК отремонтированную машинк не предьявили, через месяц вам опять кто нить бьет это же крыло, СК шлет вас в сад. Во така фигня. Так что читайте правила своей СК это не у всех так.
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Страхование, налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12.01.2006 14:56:20, Пуляющий Peter

12.01.2006 10:36:59, ЕК настоящая


А "монстры" приплачивают начальникам отделов выплат за "экономию".
12.01.2006 10:50:14, ЕК настоящая

[пусто]
12.01.2006 11:19:06
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.