Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероника+Кирилл(1.7)

Что лучше Соболь или импорт грузов

Что лучше выбрать отечественный Соболь или какой-нибудь импортный грузовик,например Форд транзит? Что все таки дольше прослужит и не очень дорогой в эксплуатации? Может кто-нибудь может посоветоватьмашину для грузоперевозок?
02.01.2006 12:49:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Себе для фана или на работу? Деньги пофигу?
10.01.2006 12:31:34, Пуляющий Peter
Salvador
Не в коем случае не нужно покупать автомобили ГАЗ
Газели или Соболи...Если для личного пльзования...для дачи итд...Это дефовый вариант...Не спорю..но для роботы через год этот автомобиль начнёт забирать на ремонт оч большие суммы денег...В нём не надёжны не двигатель..редуктор заднего моста.И заже такие мелочи как краник печки салона...По поводу форда....Всё Зависит от года....Смотря что вы хотите брать ,дизель - бензин итд...Но если брать авто на долгий срок с небольшими вложениями...То лудьше взять японский автомобиль....Как микроовтобус так и грузовичка...Болие надёжных авто я не встречал....
04.01.2006 00:57:07, Salvador
male
<Болие надёжных авто я не встречал.... >
Если интересно-присмотрись к вояджерам/T&C европейским (австрийской сборки) c ручной трансмиссией производства 99+.
Мало уступают в надёжности япохам.
вот только про их дизель я ничего не знаю. бензиновые - надёжны.
Ну и движки 3.0 и 3.3 прожорливы
04.01.2006 19:27:27, male
male
Компромисс-белорусский форд транзит. 03.01.2006 03:05:15, male
КошМарочка
ИМХО иномарка лучше, но либо новая либо в реально хорошем состоянии... Так как банально она требует более редкого обслуживания, хотя по деньгам может выходить за раз больше денег... 02.01.2006 16:08:51, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!