Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из Москвы в Питер зимой на машине

Подскажите, нормальная там дорога? Что-то меня все запугали, типа до Твери две колеи, а после вообще одна. Похоже на бред.
29.12.2005 11:25:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Только не выезжайте в воскресенье и четверг!!! Фуры затопчут. Они все в воскресенье ломятся в Москву на выгрузку, в среду, соответственно, едут обратно. Валдай, как обычно, не чищеный, грузовикам в гору не забраться. Сегодня ночью пробки не было, но снег пошел только к утру, так что сегодня к вечеру вполне можно встать вместе с фурами и стоять до посинения, пока они по одной в гору лезут. И еще не вставайте за гружеными МАЗами и КамАЗами, лучше уж пристраиваться за фурой-иномаркой или легковушкой (при мне пара МАЗов не смогли форсировать гору с первого раза и скатились назад. Хуже всего участок на Новгородской объездной дороге (узкий, по полосе в одну сторону) и Валдайские горки(Миронеги или Миронушка, не помню точно - жуткая гора и мост внизу, причем все с поворотами) 30.12.2005 09:05:51, Helly
Обычная дорога, ездили зимой.
Самый опасный участок ИМХО Новгородская область, особенно ближе к границе с Тверской областью. Вот как Мясной Бор проедете будьте очень-очень осторожны, там Валдайская возвышенность: холмы и повороты. Особенно осторожно в деревне Ижицы, там страшный мост через реку
29.12.2005 15:00:17, sokolova
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
заверяю вас, что дорога нормальная. мы доезжали за 4.5 часа. (правда летом). Новгородский отрезок не очень - а в целом, не хуже чем обычная... Не бойтесь - все будет оК. 29.12.2005 14:30:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Пуляющий Peter
Это средняя 157 км/ч?? =Ж8-( ) Фегассе вы раллисты атмароженные!.. Максимальная, значит, к 300 была... Интересно, а с гаишниками как боролись? Или они просто не успевали палку поднять? %)

29.12.2005 14:48:02, Пуляющий Peter
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-)))) мы ехали с ребенком- а папа "схватился" с каким тобумером, чтоль... (это уже после того, как я с мерсом км. 150 ехали -, как говорят спортивные коментаторы - спортсмены шли очко в очко...он таки выиграл - на заправку заехал - когджа заезжал - открыл окошко и поднял руку в приветственном знаке V (victory) - этоон еще не знал, что девушка за рулем). Так вот папа едет - я бы сказала гонит - ребенок - я писать хочу - папа ему "подожди, сынок, потерпи, не до этого сейчас :-) Остановились, конечно, потом, но все равно - во крыша то едет, как это - гонки ж... 30.12.2005 12:52:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ларк из опелевского форума за 4 часа доезжал :) 29.12.2005 15:17:43, кУк
=СветА™=
Мы тоже доезжаем за 4-5 часов.
Но не зимой, конечно.
На днях друг у нас ехал так он больше суток ехал. В районе валдая фуры встали под гору и все. Сидели вместе с фурами.
29.12.2005 18:12:28, =СветА™=
Пуляющий Peter
"Так и Вы тоже говорите..."(с)анекдот :-)
29.12.2005 15:23:34, Пуляющий Peter
Ни фига: там куча свидетелей заверияла :)
Но он то ваще - чемпион.
29.12.2005 15:24:53, кУк
ЕК настоящая
Они, насколько я помню, за спонсором ехали.
МурМурчанка, или это не Вы об этом рассказывали?:))
29.12.2005 15:17:06, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
А спонсором был истрибитель Императорских ВВС? :-)
29.12.2005 15:22:58, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Какой-то жип. 29.12.2005 16:02:05, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Жып? Спонсором?? 157км/ч??? Ржунимагу всем офисом. :)))


29.12.2005 16:15:42, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
А что смешного? Ты сам никогда за спонсором не пристраивался? 29.12.2005 16:23:26, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Конечно пристраивался. Но жып -- очень сомнительный спонсор. Во-первых он медлено едет (какие уж там 300км/ч), во-вторых сквозь него не видно, а на больших скоростях это ахтунг.
29.12.2005 16:40:27, Пуляющий Peter
КошМарочка
в прошлом году в декабре ехали на автобусе хорошем.... бррррр.... больше не хочу... ДО Питера часов 18-20 ехали ;-(((

Эта дорога и летом то фиговая, а уж зимой...

Там во многимх местах действительно одна полоса в каждую сторону, а как это выглядит зимой можно только догадываться...
29.12.2005 12:22:48, КошМарочка
Карлсончик
Ловите ссылку. 29.12.2005 11:48:27, Карлсончик
Большое спасибо! 29.12.2005 12:21:27, imy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!