Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите пожалуйста с выбором и отзывами

Доброго всем дня, утра или вечера!
Буду признательна если поможете. Очень-очень хочу машину. Вчера "мерила" Ситроен 4. Отзывов в инете особенно внятных не нашла. Понимаю, что при покупке этой машины важны конечно же, прежде всего, понты. Сейчас рассматриваю такие варианты: Сузуки Лиана, Опель Астра (1,8), Мицубис(ш)и Кольт, Рено Сценик или корейцы. Все варианты исключительно с автоматом. Машина нужна для езды по городу. В далекие путешествия я на ней не отправлюсь. Дело осложняется еще тем, что больше пяти лет я проездила на Субарах (Сначала Легаси, ныне Форестер), поэтому очень хочется, чтобы машинка была быстрая и послушная.
Надеюсь на Вашу помощь в направлении, куда же все-таки обратить взор.
С уважением ко всем присутствующим.
Майя
15.12.2005 00:33:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FoxHunter
А почему в списке нет Субару? чем вас разочаровала эта марка? 15.12.2005 12:56:14, FoxHunter
КошМарочка
думаю кол-вом средств необходимых на нее ;-))) 15.12.2005 13:08:32, КошМарочка
Именно. Две Субары на семью (кормить бензином, чинить) очень накладно получится. А марка меня совсем не разочаровала, скорее наоборот.
Спасибо большое за отзывы и ответы.
С уважением ко всем присутствующим
Майя
15.12.2005 13:50:57, maiya
КошМарочка
;-))) понимаю... суба это почти мечта ;-))) 15.12.2005 22:58:04, КошМарочка
FoxHunter
понятно. я бы не сказал, что она дорогая в обслуживании. А бензин.... Зато какой драйв! какая независимость! Хотя две Субы на одну семью действительно необходимость сомнительная. Вторую в паре к себе надо ОКУ брать или Швроле Спарк. маленькие и экономные. 15.12.2005 14:16:25, FoxHunter
КошМарочка
думаю после Субарика вам на Мицу сподручнее будет... Тестировала я Кольт, с автоматом, вот он единственное что мне не понравилось, и то предполагаю потому что к нему надо пристреляться было...
Но я просто не люблю европейские машины (за редким исключением)...

Но все раво либо Кольт либо Астра... Сценик сомсем убогий ;-(((
А вообще Хороший тест драйв по городу и все будет гораздо яснее...
15.12.2005 12:32:33, КошМарочка
Простите, а чем конкретно Кольт не понравился?
ММ
15.12.2005 17:07:55, maiya
КошМарочка
мне он всем нравиться ;-))) просто я езжу на Каризме и пока о смене не думаю, да и малышка Кольт уже увы не мой размер ;-))) (у меня был Кольт предыдущий)...
Машинка в целом как раз понра, претензии были то ли к коробке автомату, то ли ко мне ;-)))

а вообще, езжай в Рольф и проси тест драй по местности...
15.12.2005 22:57:14, КошМарочка
Автомат не понравился, как я понял 15.12.2005 18:37:32, q
Последний из могикан
Я бы на Астру посмотрел (хэтчбэк) типичная городская машина, Лиана невнятная какая то, С4 на любителя точно, Сценик как более семейная дитев там возить и тп. 15.12.2005 11:03:16, Последний из могикан
ЕК настоящая
"Мерили" - сидели, ездили?
У меня вопрос, если можно: что там видно в заднее стекло?
Оно такое... своеобразное. ;)
И особенно дворник, который размером с детскую ладошку, - такую смешную щелочку чистит сзади. :)
15.12.2005 09:37:54, ЕК настоящая
"Мерила" - сидела. В заднее стекло практически ничего не видно. Моя приятельница ездит на таком,говорит, что ей хватает боковых зеркал. Но она - человек-понт.
С уважением и пожеланиями успехов и процветания
М
15.12.2005 10:56:21, maiya
ЕК настоящая
Спасибо!
Отвечая на Ваш вопрос, Вы для себя определились по деньгам? Новая-неновая?
Если да, то посмотрите ссылку:
15.12.2005 11:41:51, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!