Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

"Села на автомат и сразу поехала"(с) баян.

Ссылка:
07.12.2005 11:27:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Ну,сцепление-то она выжала перед включением 1 скорости?Странно... 07.12.2005 21:28:37, колобоча
Пуляющий Peter
Ниабизатильна, см. ниже... Вот ты, например, если у тебя сцепление дохнет, как едешь?
08.12.2005 10:39:42, Пуляющий Peter
колобоча
Честно говоря,не знаю, что такое "дохнет сцепление".знаю про то,что машина глохнет,если оно не отрегулироано,и в таком случае ,чтобы прогреться,нужен подсос.:) Вот и все мои знания про сцепление) 08.12.2005 19:37:00, колобоча
Пуляющий Peter
В данном случае -- когда дохнет корзина, и сцепление перестаёт выжиматься. В таких случаях выкручивают регулировки на максимум выжима (если не лень под машину лезть), если не помогает, то глушат машину, вставляют первую передачу, заводятся и вперёд, стараясь попадать только на зелёные светофоры.

Про отрегулированность и прогрев -- что-то какие-то странные знания у тебя, неправильные, лучше их забудь. %)
09.12.2005 11:40:42, Пуляющий Peter
Ежечка
фигня. как же она тронулась-то? и за все время езды ни разу не останавливалась? 07.12.2005 18:58:49, Ежечка
Пуляющий Peter
Могла на передаче завестись, или воткнуть с аццким скрежетом, или ей объяснили сначала, но она сразу же забыла -- ума-то нету...(с) :(
08.12.2005 10:38:47, Пуляющий Peter
колобоча
Боже,какой ты женоненавистник:) Ну как дама без мозгов может "воткнуть с аццким скрежетом"? 08.12.2005 19:38:14, колобоча
Пуляющий Peter
Так и воткнуть -- магнитолу погромче, и фпирётт... А что с шумом -- так это наверное французы машины делать не умеют ни разу. :-))
09.12.2005 11:36:51, Пуляющий Peter
FoxHunter
судя по дворникам это праворулька! Праворулька в Европе, американка на праворульке... не стыковочки :( не верю я как-то. но попытка защитана :) 07.12.2005 12:07:14, FoxHunter
Пуляющий Peter
Там, по ходу тела, дворники с краёв навстречу друг другу работают.
07.12.2005 12:52:01, Пуляющий Peter
Радистка Кэт.
Че-то я не верю.... 07.12.2005 11:49:48, Радистка Кэт.
ну ей видимо тоже было не сладко.. всё время музыку погромче приходилось делать ;) 07.12.2005 11:41:36, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!