Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

ОФФ. Анекдот рассказали, почти по теме к

ОФФ. Анекдот рассказали, почти по теме конф.
Автослесарь спрашивает владельца дорогой иномарки:"А вы кем работаете?".
Тот:"Хирургом, операции на сердце делаю"
- А сколько платят?
- 5000 за операцию!
- А мне только 300, а ведь и вы и я одинаковую работу делаем, я моторы перебираю и вы "моторы" перебираете
Хирург достает пачку денег. Заводит мотор.
- Перебирай!
05.12.2005 11:47:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
:-) Так автослесарь тогда паталогоанатом получается... 05.12.2005 12:00:03, Фабьен
Последний из могикан
тогда уж реаниматор))) 05.12.2005 12:11:49, Последний из могикан
Пуляющий Peter
БаянозачОт. :)) Темя слесаря-гинеколога нираскрыта! :-)
05.12.2005 11:59:43, Пуляющий Peter
Последний из могикан
Кстати про гинеколога переквалифицировавшегося в автослесаря тож анекдот был помнится, он там двигатель перебирал черех выхлопную трубу))) 05.12.2005 12:06:41, Последний из могикан
FoxHunter
это был проктолог :) 05.12.2005 15:13:16, FoxHunter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!