Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эльф

Outlander, subaru Outback что выбрать

Подскажите, пожалуйста, идеи для выбора автомобиля

Хочется кроссовер или паркетник, чтобы динамика была хорошая - важно, и цена не дороже 40 т. долл
Езжу много, и одна и с детьми, много по городу (в городе дороги разные по весне так ужас ужас местами бывает), частенько по трассе в районы (по работе).
Может Outlander или subaru Outback, Forester?
18.11.2005 21:26:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нужен он кроссовер??? ИМХО, либо седан, либо уж полноценный внедорожник брать. 21.11.2005 17:12:22, ПчёлкА (ex. Murano)
Пуляющий Peter
Субара конечно. Это всё-таки дорожная машина (Лестник в меньшей степени, но всё же), в отличие от Аутлендера -- трактора. По городу на нём пичально должно быть, по трассе тем более.
21.11.2005 11:45:13, Пуляющий Peter
FoxHunter
я однозначно за субару. Аутбэк в ваш бюджет не вписывается однозначно, остается форестер. Есть вопрос какого рода динамику вы бы хотели? субару очень динамичные машины даже с очень маленькими двигателями. Я соневаюсь нужна ли вам турбина для езды по городу. Турбина повлечет за собой высокий расход топлива (~15-18 литров) Оно вам надо. на чем вы сейчас ездите? 21.11.2005 10:32:50, FoxHunter
Эльф
езжу на боре2х литровой, динамику хотелось бы порезвее чтобы и в городе был простор для маневров и на трассе не держать педаль в пол постоянно. пробовала аут сегодня отчет выше. Уговариваю себя что именно он мне и нужен. Форестеров в конце недели привезут, посмотрю Однозначно нужен кроссовер может еще какие идеи есть? 23.11.2005 02:20:48, Эльф
Эльф
наверное все-таки Outlander, хотя сомневаюсь из-за форестера турбо, стоит около 42, но отзывов мало. Поеду в выходные смотреть поближе. Большое спасибо за советы 19.11.2005 00:15:50, Эльф
КошМарочка
а какие отзывы вы пытаетесь найти??? Машина еще довольно новая, но в целом проверенная временем... 19.11.2005 01:29:19, КошМарочка
Эльф
Действительно, он оказывается 2006 г. сейчас появился (дошло наконец) и симпатичнее, двигатель турбо 230 лс. А в продаже они есть в Москве? у нас еще нет. 19.11.2005 02:00:59, Эльф
КошМарочка
в Москве есть вроде... даже бегают ;-) 21.11.2005 01:20:13, КошМарочка
Эльф
дилер только появился сервиса полноценного еще нет, машин в наличии тоже. Но начитавшись отзывов об ауте на мицу, что-то меня на лесника опять потянуло. 21.11.2005 02:33:59, Эльф
КошМарочка
итак... поскольку немного я в теме рассказываю.
Аутландер - в полной комплектации - около 35 тысяч. Полная это с кожей которая. Двигатель 2,4 с автоматом.
Плюсы - постоянный полный привод, достаточно высокая, динамичная.
Минусы - маленький багажник, достаточно пустая внутри.
Субары.
Форестер - новый в комплектации с двигателем 2,5 вполне хорош. В отличии от предыдущего стал богат салоном. Но цена с таким двигателем за 40 ;-(((
Аутбек - все хорошо НО дорого ;-((( В ваш бюджет не вписывается...

Обратите внимания на новую Гранд Витару.
18.11.2005 22:25:42, КошМарочка
Тоже советую обратить внимание на Гранд Витару. Новая в полной комплектации 33 тыс. 18.11.2005 23:18:56, melomm
male
Добавьте Волво XC, Ford Freestyle.
Последний за эти деньги можно приобрести новый. но без гарантии (пригнать из штатов).
18.11.2005 22:21:16, male
Говорят, что Форестер - это скамейка. Там сзади вообще, как в БТР сидеть - колени под подбородком... 18.11.2005 22:08:31, q
КошМарочка
в старом так и было, в новом говорят существенно лучше. 18.11.2005 22:26:05, КошМарочка
FoxHunter
говорят, быков доят. вы там сидели? Места в Форестере предостаточно, а в аутбэке еще больше. да и потом смотря с чем сравнивать? конечно там меньше места чем в автобусах типа лендкрузер 100, но в сравнении слюбой легковой машиной там его не меньше. 21.11.2005 10:26:40, FoxHunter
Мне мой друг говорил, что сзади в ФОрестере сидеть неудобно, потому что пол высоко, коленки торчат перед носом. Друг чуть пониже меня (на 1 см), так что его мнение для меня ценно. Есть возражения?
Меня не утешит, если за мной будет 2 метра багажника, но коленки упруться мне в грудь :))
21.11.2005 10:31:22, q
FoxHunter
а в чем тогд по вашему комфортно сидеть? какая машина может похвастатьсяогромным свободным пространством для ног задних пассажиров? 21.11.2005 11:12:27, FoxHunter
Моя. :)
Ну, огромным - сильно сказано, но пол не выше обычного (как впереди), а пространства довольно.
Опель Вектра А 1989 года выпуска. Седан.
Со слов друга я понял, что в Форестере пол высоко (издержки увеличенного клиренса и полного привода при небольшой высоте кузова.)
21.11.2005 17:19:19, q


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!