Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выезд на Маршала Жукова
Я понимаю что все можно посмотреть на карте,но судя по моей карте)))) выезда с третьего кольца (со стороны Ленинского) на Хорошевку,и, соответственно на проспект не существует. А мне туда очнадо попасть сегодня.... Кто бывалый уже))))) не дайте пропасть. Еду сОктябрьской, какие еще варианты есть, если знаете.... Спасибо всем огромное)))))
22.07.2005 10:39:48, Gala
27 комментариев

Съехать с 3-го кольца в сторону Красной Пресни, проехать до первого светофора (это не доезжая перекрестка у метро 1905 года), повернуть по стрелочке налево в сторону Ваганьковского кладбища и далее выезжаешь на Ваганьковский мост, с него - направо и под мост, а потом по эстакаде выезжаешь на Хорошевку. Вот. 22.07.2005 15:05:50, ПоЛе














Есть вариант проехать через магистральные улицы - так даже удобнее. Значит после тоннеля на Кутузнике уходите сразу направо, потом прямо двигаетесь, и сворачиваете на Шмидтовский в сторону Филевской. На втором светофоре направо, на Магистральные улицы. Там тоже можете прямо, можете направо (ну и за потоком идете). Сложновато, но очень быстро получается. Выскакиваете в районе Жукова улицы сразу же. 22.07.2005 10:52:56, Радистка Кэт (ex KateSh)
Кать, я уже и за картой сходила вмашину))))) объясни особо одаренным. 1. Проезжаю тоннель, сразу после него направо ухожу в сторону Шмидтовского, там ухожу на Филевскую, оттуда на Шелепихинское,потом направо на Магистральную? И потом по магистральным до Хорошевки? Голова не соображает -завтра лететь в штаты, а документы из посольства не могу получить. Вот поеду вечером в пони экспресс пытаться их забрать.....
22.07.2005 11:29:14, Gala

Я просто на Д. Бедного работала 9 лет, иездила туда только так, я даже всех водителей научила своих :))) Там ни одного светофора :) 22.07.2005 11:37:18, Радистка Кэт (ex KateSh)
ТОгда к тебе как профессионалу вопрос))))) А по силикатным я проеду к демьяна бедного? Мне аккурат туда надо. И как там спробками дела обстоят?)))))) Прошу прощение за кучу вопросов)))))
22.07.2005 11:45:11, Gala


там стройка идет очередной развязки поэтому сужение дороги и тд 22.07.2005 12:01:48, olessiak
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
