Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zapadaet kovrik pod pedal

Uzhe vtoroy kovrik menyau,i vse vremya ta zhe problema,zaezhaet kovrik pod pedal,chto menya ochen nerviruet,i potom,eto opasno.Kak ego mozhno zakrepit?Ili chto ya delau ne tak?
17.09.2001 16:18:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что дело в технике. Вам надо отрегулировать сиденье так, чтобы Вы, нажимая на педали, не возили пяткой по полу туда-сюда. Я вожу даже на каблуках, но коврик у меня остается на месте. Если и опираюсь каблуком, но стопа остается на месте, а не ползает по полу. 18.09.2001 15:28:03, ВИКА
Spasibo:)Otreguliryu sidenie segodnya zhe.Vot imenno chto ezzhu pyatkoy tuda-suda,tak poluchaetsa. 18.09.2001 19:15:12, Podsolnuh
Ножницами или ножом пользоваться не пробовали ? ))))))))) 18.09.2001 11:26:10, Invader
Kak ostroumno i glavnoe,v temu,tolko o terroristah v drugoy konfe govoryat. 18.09.2001 19:13:42, Podsolnuh
Просто , коврик обрезается чтоб не мешал. На многих коврах , даже профили есть под различные марки. 19.09.2001 13:50:14, Invader
Izvinite,chto tak nakinulas,ne sovsem ponyala vas vchera.Spasibo. 19.09.2001 18:48:41, Podsolnuh
Ина-Инка
Может его поменять или попробовать дать ему отдохнуть, выпрямить. Я помню такое было на одной машине чужой. Коврик загнулся как-то не так, форму поменял и стал ездить.
У мужа не ездит, но его и достать тяжело - сидит как приклееный, а у меня коврика нет (не было, когда купили, а мне всё равно).
17.09.2001 20:49:34, Ина-Инка
Ya pomenyala kovrik sovsem na dnyah,rezinovyi,antishock,i ta zhe samaya kartina:( Vot i men by hotelos,chtoby byl kak prikleennyi,mozhet,prikleit?:) 18.09.2001 19:16:23, Podsolnuh
многие закрепляют коврик проволокой за ножки водительского сиденья (у меня, правда, такой проблемы не стояло, но видела такой способ крепления у многих водителей) 17.09.2001 17:12:04, Mita
Esli nichego ne pomozhet,vozmu kak primer,spasibo. 18.09.2001 19:17:11, Podsolnuh
Обувь на каблуках? Каблук может цеплять за коврик и сдвигать его.
Остается одно-перед началом движения проверять коврик.
Наверное, его можно закрепить "липучками", но ни разу не слышала, чтобы так делали.
17.09.2001 16:53:42, Hel
Spasibo.A chto za lipuchki,ne rasskazhite? 18.09.2001 19:17:43, Podsolnuh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!