Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам Горьковского или Егорьевского шоссе

мне нужно ехать в Орехово-Зуево, вот я и в раздумьях: то ли по Егорьевскому, то ли по Горьковскому?
никогда в ту сторону не ездила, может подскажете как лучше добираться.
поеду 8 мая:)
спасибо
05.05.2005 16:21:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прокатилась я по Горьковскому шоссе 8 мая :(
(спасибо всем за советы по выбору маршрута, но выбора-то в результате у меня и не было - все кроме Горьковского было перекрыто).

все очень субъективно, но:
Балашиха и ее светофоры - кошмар,
постоянные повороты из левого ряда и сужения, тоже радости не добавили, но самое ужасное это качество дороги - просто бесконечные ямки - у меня язык не поворачивается назвать это дорогой, только "направлением" (особенно в сравнении с Каширкой, по которой я часто езжу)
ну и "рукотворная" пробка под Ногинском на обратном пути - Гаи оставило одну полосу для проезда в сторону Москвы и немногочисленные желающие проехать в город минут 40 пытались просочиться через нее :(
ну и Москва, встречающая глав других государств, приветливо встретила своих жителей 40 минутной остановкой на кольце.

11.05.2005 17:23:02, Талисман
По Горьковскому конечно,и ничего особо не разбито,часто ездим...увеличение по времени на 20 мин. 06.05.2005 16:55:14, Oksanych
ой сколько советов:)
спасибо всем большое
пошла карту МО в инете искать и изучать подробно маршрут.

06.05.2005 13:55:08, Талисман
По Горьковскому не стоит, оно сильно разбито, ездила на 1-о майские праздники. 06.05.2005 12:03:01, Тигри-ца
Не знаю про Носовиху, но только не Горьковское. Там же Балашиха с её 50-ю светофорами, поворотами из левого ряда и парой сужений в которые впихивается вся толпа. Это кошмарррр!!! Мы ездим в Покров. Часа полтора до Ногинска и еще минут 30 до Покрова. Причем в будни ситуация не на много лучше. 05.05.2005 23:57:38, tutuka
Я езжу или по Горьковскому, или по Носовихинскому. там везде указатели. 05.05.2005 23:43:42, Гвоздика
А Носовихинское Вас не привлекает? :)
У нас тамдача неподалеку, так я уж давно на Носовихинское переключилась, там светофоров почти нет, не то что на Горьковском. А Егорьевское, в общем, тоже ничего, но Носовиха лучше :)
05.05.2005 22:46:02, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!