Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaraza

просто поделиться... -(

ударили мне вчера запаркованную машину. и уехали (естессно).
весь левый борт. удар был в зад.левое крыло (сильный, видимо, так как нашла машину упертой в бордюр правым задним колесом и мордой наружу), потом прошлись по всему борту, снеся зеркало.
зеркало не нашла.
обидно, блин, только кузов сделала...-(
как так можно было?? ума не приложу. либо от столкновения уходили, либо запарковаться в мою машину пытались -)
и ведь не узкий переулочек-то....
земляной вал, однако....
счастливая я. везучая.
15.03.2005 11:43:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обидно(( могу тока жестянку хорошую - и как раз на Земляном валу посоветовать) 17.03.2005 11:04:07, Витаминка
zaraza
спасиб. жестянка хорошая у меня теперь есть -) (спасибо кукушонку). 17.03.2005 11:42:42, zaraza
Карлсончик
Очень сочувствую. У меня тоже когда- то на парковке стукнули машину, но слегка. 15.03.2005 19:46:42, Карлсончик
:((
сочувствую
может попробовать свидетелей найти - там же офисов много, может видел кто-нибудь? или камеры охраны на это место смотрят?
15.03.2005 15:11:53, Талисман
zaraza
ресторан там.
не хочется никого искать, некогда заниматься этим. цена вопроса-то не очень и высока.
а за сочувствие - спасибо -)
15.03.2005 15:55:26, zaraza
обидно не то слово, а каска была?
15.03.2005 14:43:28, sinndi
zaraza
нее. каску не надела -)
жалко мне денег на каско всегда было. для моей-то помойки -) хто ж ее угонит-то?
хотя вот впервые задумалась: может нужна она все-таки? -)
15.03.2005 14:46:56, zaraza
Ваше сообщение надо скомбинировать с местным старым топиком, где девушка хвалилась как долбанула припаркованную во дворе чужую Волгу под лозунгом "А нефих парковаться где я езжу!".
Получится готично :((.
15.03.2005 12:38:43, Gr
ТАКСА
Я не хвалилась, не передергивайте. Я описывала события по мере их поступления. Что, Вы меня сейчас будете вынуждать оправдываться? Мне надо было бегать с выпученными глазами по г. Лыткарино, бросить ребенка в машине и искать владельца (если он, конечно есть) ржавой, я уже писала, АБСОЛЮТНО ржавой Волги?! В нее пальцем ткнешь - дырка будет, потому как кузов реально разъеден ржавчиной, ВЕСЬ.
Если уж на то пошло, Вы думаете у меня всегда так все было - "не фиг ставить" и т.д.? Мне тоже били машину во дворе и уезжали и прощу заметить - машину неделю как из автосалона. И чего мне, волосы на себе рвать? И парковались у магазина прямо на глазах прямо в кузов. Оставляя машину на улице (на ночь) или на проезжей части днем мы все несем определенный риск. Для этого есть СК. Или стоянки-парковки. Или бояться каждый раз увидеть свою машину с царапиной, вмятиной, без колеса и т.д.
15.03.2005 20:36:23, ТАКСА
Можно телефон оставить на бумажке. 16.03.2005 19:02:31, male
Ну, вообще-то "бегать с выпученными глазами по г. Лыткарино" это самая естественная реакция на то, что вы там натворили, хотя проще было просто доехать до местного ГАИ и там бы вам все оформили. Максимум час потеряного времени.
Степень ржавости чужой машины это не ваша проблема, это должен оценивать эксперт, которого должна прислать ваша страховая.
Фактически, если отставить патетику о вашем ребенке в машине, которая к делу абсолютно не относится, вы совершили ДТП, причинили серьезный ущерб чужой собственности, скрылись с места происшествия и СЭКОНОМИЛИ себе примерно $600 на индексации к стоимости ОСАГО за следующие 3 года.
В общем неплохо погуляли :((.
16.03.2005 09:52:00, Gr
максимум час это сильно вряд ли
пожалуй что стоило действительно сделать, так это оставить записку со своими координатами
16.03.2005 10:13:26, sinndi
Это мы уже теоретизируем. Там ключевым моментом было "Свалить пока не наваляли". Так что записка под дворник для этой дамы тоже из категории "миссия невыполнима". 16.03.2005 10:32:20, Gr
Записка под дворник - опасная штука :( А вдруг что? Я оставляла так, потом долго дергалась. Он, правда, так и не позвонил :(. 16.03.2005 10:34:35, Митя
так в ней не надо писать это я, а что-нибудь типа - по поводу аварии позвоните по тел
если звонит и наезжает, то говорите за 100 дол я вам сообщу номерной знак машины-вредителя:))
16.03.2005 12:44:40, sinndi
О! А я по глупости и с перепугу написала, что я стукнула, куда стукнула и при каких обстоятельствах :)
Сейчас смешно, а тогда очень страшно было.
16.03.2005 13:44:53, Митя
а почему было страшно? 17.03.2005 11:04:50, Витаминка
Ну, не знаю. Страшно - и все :) Там машина была - новенький BMW :) 17.03.2005 16:35:10, Митя
А есть еще чувство собственного достоинства и совесть, что ли. Не у всех :( 16.03.2005 09:06:17, Митя
Насколько я помню еще раньше был другой замечательный флейм... 15.03.2005 20:45:19, kateD
zaraza
да, я ее вчера сразу и вспомнила. ласково. 15.03.2005 13:09:40, zaraza
Боюсь, что в моих силах только посочувствовать.
Мне машины терли: на улице, по которой вообще никто не ездит, на парковке у магазина, на парковке фирмы, просто во дворе.
Это становится почти нормой, так как количество купивших права и не умеющих ездить растет и, согласно закону перехода количества в качество, сейчас настает как раз тот самый переход.
15.03.2005 14:13:39, Gr
zaraza
к сожалению все так... -( а за сочувствие - спасибо. за этим и пишу, видимо, потому как зачем же еще? -) 15.03.2005 14:43:18, zaraza

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!