Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему я без семейной наклейки.

За рулем- женщина. "Баба"- снисходительно думают проезжающие мимо мужики. www.7ya.ru - это что? - да это бабский сайт. Тетки там тусуются. Ага, значит, за рулем - дважды баба.
У меня авто.ру наклеено. Хотя там я редко очень бываю. Но машины с наклейкой авто.ру вызывают ...ну....уважение, что ли.
Можно рассматривать это сообщение в качестве бреда....
09.08.2001 12:19:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
точно бред... :)) у меня вот наклейки и 7ya.ru, и auto.ru - и что, я теперь би?? ;)) или уважаемая дважды баба? ;))) 10.08.2001 07:23:22, Siniy
Модератор Лена
А меня наклейка немного дисциплинирует... не хотелось бы на сайте прочитать сообщение в свой адрес по поводу плохой езды :((
Повесить себе на машину авторушную наклейку? зачем? я на авто.ру бываю не чаще раза в неделю и не считаю себя авторушницей, хотя я заядлая любительница авто...
Кстати, теткой я себя не считаю :)) да и езжу не совсем по-женски (это мнение мужчин :))
09.08.2001 13:17:27, Модератор Лена
А меня всегда удивляет, когда женщины говорят, что они водят машину не по-женски, а по мужски:) Просто есть водители и есть ездуны. Они встречаются как среди женщин так и среди мужчин. Порой некоторые женщины могут поставить фору любому мужчине, и надо гордиться тем, что у Вас женская езда:) 10.08.2001 10:49:07, Mimoza
Угу. Как будто ездить по-мужски это какое то достижение. Одна моя знакомая дико бросает сцепление, ездит рывками говоря при этом что у нее мужской стиль езды. А на мой взгляд это очень плохой а не мужской стиль езды. 10.08.2001 11:05:39, По.
угу, стиль вашей знакомой "бешеный сайгак" называется... 10.08.2001 12:04:34, Mita
Модератор Лена
Да, кстати: то, что за рулем женщина, в большинстве случаев видно не по 7ейной наклейке, а издалека :)) 09.08.2001 13:20:28, Модератор Лена
а я вообще не люблю наклейки, хотя иногда прикольные поднимают настроение... 09.08.2001 12:44:59, Mita
Я тоже не люблю наклейки-( 09.08.2001 16:58:15, Карбонара
А я себе повешу :) По моему прикольно односайтовцев встретить и ничего "зазорного" я тут не вижу. По моему проблемы не в наклейках а в голове.... :) 09.08.2001 14:12:53, По.
я не про зазорность и т.п., просто не люблю наклейки на СВОЕМ АВТО и все... ну вот такая я ненаклеечная :) повторюсь - читать прикольности на других машинках нравится 09.08.2001 14:47:03, Mita
Ну наклейки как вид я тоже не люблю :) Хотя сейчас стали попадаться прикольные от "русского радио" по моему или от "радио 7" (вот тебе и маркетинг - наклейки помню а радио -нет). 09.08.2001 15:23:19, По.
авторадио? нет:)? (тоже пытаясь вспомнить):)) 10.08.2001 10:39:57, Астра
Не знаю, такие с полукругом вверху а в нем что то типа звезды. Надписи сделаны синим :) 10.08.2001 11:04:45, По.
ну очень похоже на авторадио 10.08.2001 11:47:42, Mita

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!