Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatLee

почему так много машин без номеров???

я не могу поянть? неужели это следствие беспределов?
Вы не замечали? я сегодня специально подсчитала (одна наша пятерка - остальные иномарки) абсолютно без номеров
к Витаминкиной теме не относится :)))
01.02.2005 10:41:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lavra
подставщики ездят!!!!теперь когда видит машину без номеров сразу от нее подальше едет:(((( мой муж осенью на такую нарвался:((( 02.02.2005 01:34:28, Lavra
Последний из могикан
ИМХо есть несколько причин.
1. Придурки гонщики и также хамло всякое за рулем, дабы не могли запомнить номер и потом найти и провести "воспитательную" работу, аналогчино можно смыться с места ДТП неизвестным. Чаще всего отсутствует задний номер - например, можно обогнать "тошнилу" не пропустившего вперед и "пролечить" его резко оттормозившись.
2. Уклонисты ТО. Если попадется и снимут номера за отсутствие ТО, то в запасе останется еще один который провесив вперед можно еще год, другой проездить при удаче.
3. Просто потерявшие номер или его украли, а идти полчать новые лень/времени нет.

первые самые моральные уроды, вторые и третьи слабы мозгами потому как сами себя подставляют под разные проблемы, так украденный номер может быть использован при преступлении и потом долго придется доказывать что ты не "лось".
01.02.2005 11:16:15, Последний из могикан
Я только 1 категорию вижу, они всегда затонированы в усмерть, с прямотоком, синенькими писалками, в бейсболочках, темненьких очечках. Не хватает только надписи на кузове (видать не догнали еще написать) "СПИДИ БИ-лять".
01.02.2005 11:37:45, Тигри-ца
Я тоже заинтересовалась этим вопросом, очень много мне попадается машин без номеров.
Так вот одна из версий:
машина без номеров, машина не стоит на учете в ГИБДД, значит машина не может быть застрахована.
Многие автомобилисты ушли от проблемы со страховкой именно таким способом.
Езда без номеров - штраф 50руб. и не более того.
Поэтому наша "умная" дума решила рассмотреть вопрос об увеличени штрафа за езду без номеров до 5000р.
Как правило, в случае ДТП такие машины с места ДП скрываются.
01.02.2005 11:03:21, Тигри-ца
Последний из могикан
Машина без номеров страхуется элементарно. Более того вы не поставите машину на учет не застраховав сначала ОСАГО. Так что ваша версия не проходит. 01.02.2005 11:33:42, Последний из могикан
А они на учет не ставят и не страхуют. 01.02.2005 11:38:46, Тигри-ца
Последний из могикан
Просто вы увязали постановку на учет как предлог не страховаться, но можно и поставить на учет и не страховаться, к примеру взять страховку поставить машину на учет и на следующий день расторгнуть ОСАГО. А за отстутствие страховки штраф далеко не 50 руб. и влупят ему не за то что нет номеров. 01.02.2005 11:46:14, Последний из могикан
O'K согласна. 01.02.2005 12:12:44, Тигри-ца
NatLee
ВАХ а ларчик просто открывалсЯ 01.02.2005 11:06:36, NatLee
NatLee
а да - результаты подсчетов - на ТТК - пять машин 01.02.2005 10:43:18, NatLee
))) 01.02.2005 10:42:20, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!