Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карлсончик

Вот я и доехала до дома. В 15 часов пона

Вот я и доехала до дома. В 15 часов понадобилось съездить от Сухаревской до Дмитровской и обратно. Не прошло и 6 часов, а я уже вернулась. На одном перекрестке, где простояла 40 минут даже стало интересно подеремся сейчас все или нет? Не подрались :))
24.12.2004 21:11:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Ого! Это даже круче, чем я вчера: в 17.45 выехала с Таганки и по Садовому в 20.05 повернула на Пр.Мира.
Ужас.
24.12.2004 21:53:37, ЕК настоящая
Карлсончик
Я тоже вчера в 18 выехала с Пролетарки, легко доехала до Таганки, посмотрела с горки на это безобразие и на пр. Мира поехала через набережную. Через полчаса была дома. А мы что соседи? Я живу в начале пр. Мира у Склифа. 24.12.2004 22:05:33, Карлсончик
ЕК настоящая
Я дальше по Пр.Мира. Мимо Вас езжу домой.
Моя беда - топографический кретинизм. Несмотря на все усилия собственные и некоторых доброжелательно настроенных ко мне людей, помогающих советами и картами (Витаминка, ау!), я все равно НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ другой дороги к дому!
24.12.2004 22:14:04, ЕК настоящая
Карлсончик
Если хотите расскажу, обычно я довольно понятно объясняю. По набережной длиннее, но в половине случаев еду по ней. 24.12.2004 22:35:12, Карлсончик
ЕК настоящая
Хочу. И как "вычислить" ту половину, в которой надо по набережной?

Теоретически надо ехать тупо вдоль речки, никуда не сворачивая. Но боюсь, что в реале я опять найду разворот где-нить на МКАД в р-не Можайки...
24.12.2004 22:48:24, ЕК настоящая
Карлсончик
Напишите с какого места на Таганке Вы стартуете и примерно какое место на пр. Мира нужно. Если сегодня не успею ответить, обязательно напишу завтра или ночью (явились дети в большом количетве и все орут чего то) 24.12.2004 22:57:37, Карлсончик
Карлсончик
Едем прямо с Таганской пл. вниз к Курскому вокзалу (посмотрите на подъем вверх перед Курским, если машины едут, то можно проехать по Садовому, если стоят уходим на набережную), после светофора в самом низу, через 100м направо ПЕРЕД Яузой, через 200 м первый мост, мы едем дальше ( на всякий случай поворот перед мостом направо приведет на ул. С. Радонежского и ш. Энтузиастов, а направо после моста и на него, на Садовое прямо перед К. вокзалом)мимо Андронникова монастыря справа вверху, поверху проходит ж/д мост, потом Яуза виляет, сверху наискосок мост 3-го кольца (заехать на него нельзя) и почти сразу Лефортовский мост, проезжаем его и сразу поворачиваем направо и еще раз направо под стрелку на сам мост( если обнаружили на нем трамвайные пути, то едем правильно), прямо (ул. Радио), через 100м светофор, еще через 100 второй, дорога идет вниз и в самом низу третий, где мы поворачиваем направо на ул. Доброслободскую, проезжаем светофор, второй - это Разгуляй, здесь 3 варианта -1- (легче не заблудиться) едем прямо по Н.Басманной ул. около км и выходим на Каланчевскую ул (перед выездом на нее развилочка, но налево на Садовое нельзя проезжаем прямо и направо на Каланчевку, 2-ой (быстрее на 5 минут)- на Разгуляе направо под стрелку, тут же в левый ряд и налево под стрелку на Ново-Рязанскую ул, прямо мимо задов Казанского вокзала под ж/д мост на ту же Каланчевку, но на 100м ниже, 3-ий вариант повернуть направо под стрелку на С. Басманную ул и ехать по ней до 3 кольца на него направо и до Рижской ( вариант бессмысленный потому что если уж ехать по кольцу, то проще почти с Таганки через С Радонежского на него заезжать). По Каланчевской улице едем прямо (у высотки может быть толкучка, но ненадолго)на дороге появляются рельсы, а когда они уходят налево нам нужно проехать чуть левее(также идет основная дорога и едут все) на Переславскую ул.(хотя если все везде стоит и Переславка тоже, что случается не часто, лучше ехать прямо по богом забытой Пантелеевской ул до конца, там повернуть налево и выехать на ту же Переславку. но на км позже. По Переславки прямо под мостом 3-го кольца, сзади Рижского и радио рынков и перед самым Крестовским мостом(пр.Мира) налево под стрелку, мимо заправки и направо на Крестовский мост. Вообще если ехать и по Садовому не нужно доезжать до пр.Мира, поворачивайте на Каланчевскую перед Высотным зданием (МПС), короче и затруднения на Каланчевке быстрее проехать, чем Сухаревскую и начало проспекта и Рижскую пл. Если хотите, то напишу как по набережной до конца и через Галушкина сразу на ВДНХ, но там надо ехать через Ростокинский проезд, а он часто очень забит. Только, наверное, лучше в мыло, а то такой трактат получился. Сотрите всю воду (которую я развела), оставьте только суть. Удачи! 25.12.2004 14:17:08, Карлсончик
ЕК настоящая
Проехала. Примерно на 5 км дальше, чем если ехать по Садовому. Точнее, чем СТОЯТЬ по Садовому! ;))) Хочется, чтобы эти километры были посвободнее.
Там часто бывают пробки?

Спасибо!
25.12.2004 15:37:35, ЕК настоящая
Лучше через набережную и по ул. Галушкина - это самая короткая дорога. Я в те края только так езжу (стартую недалеко от Лефортовского моста).

P.S. Сорри, что влезла. :)
26.12.2004 05:46:14, Наташа и Игорек
Карлсончик
От Лефортовского точно это самый удобный путь, но от Таганки-возможны варианты. А почему Вы стартуете от Лефортовского, а не от Госпитального, Вроде с Авиамоторной на ВДНХ через него ближе, а между ними иногда стоят.
Как Ваши школьные дела? Надеюсь, все утихло?
26.12.2004 16:43:10, Карлсончик
Я живу на Красноказарменной, езжу чаще всего либо в Лефортовского (если там все стоит, то через Госпитальный), либо огородами выезжаю на набережную в любом месте, чаще ближе к электрозаводскому мосту (между госпитальным и им).

А, кстати, иногда и по ул. Радио качу, если набережная ваще никакая.

В школе пока все тихо. Каникулы, типа. :)))
26.12.2004 19:21:43, Наташа и Игорек
ЕК настоящая
Ну я так и приехала: по набережной, потом на Галушкина, и поворот направо - на пр.Мира.
Хм... Неужто даже по письменной инструкции я умудрилась другим путем проехать...
26.12.2004 10:40:37, ЕК настоящая
Карлсончик
Я писала о двух дорогах, о одной мнооого, о другой чуть-чуть по ней Вы и проехали. По первой, вероятность попасть в пробку меньше, но больше поворотов, по второй (через Галушкина) очень удобно и заблудиться трудно, но есть риск на Ростокинском проезде (перед Галушкина) попасть в пробку и набережная иногда ползет. 26.12.2004 16:36:02, Карлсончик
ЕК настоящая
Я начала с простого. Чтобы тупо пилить. По этой дороге у меня оказалось всего 2 поворота, и оба - очевидные, правые!;)))) 26.12.2004 21:21:02, ЕК настоящая
Бр-р-р. Ну что тут скажешь? Главное - доехали! 24.12.2004 21:51:18, Кукушонок в капюшоне
Карлсончик
Странно что сижу теперь дома в неплохом настроении и впервые ощитила - Новый Год то, приближается. Ни елки,ни украшенные улицы, ни подарки на работе мне не помогли. А вот в пробку попала и настроение праздничное. Это извращение такое, что ли? :))) 24.12.2004 21:58:23, Карлсончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!