Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex Katesh)

Как часто вы моете-пылесосите машинки?

Я раз в неделю однозначно мою, даже по грязи могу и чаще. И пылесосю примерно разу раз в месяц (и то надо чаще, дите угваздывает машину как не фига делать). А вы как? И за почем?
01.12.2004 20:40:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пылесою раз в год-два, мою раз в полгода или раз в 15000 км. Все делаю бесплатно, потому как пылесосю сама, а моют ее на станции, где ТО прохожу. 05.12.2004 13:13:40, Murano
Мою в зависимости от погодных условий. Если обещают сухо, то помою. Зимой очень редко - бесполезное это занятие. Может, раза три-четыре за зиму (если вдруг сухой мороз случится, на сервис надо или примерзнет задняя дверь) Пылесошу раза четыре в год (на мойках), примерно раз в неделю протираю пыль и вытряхиваю коврики.
Грязнуля я ...
Мойка 130 руб., сколько за пылесос не помню.
02.12.2004 11:13:52, kateD
zaraza
мою от силы раза 3 в год
пылесосить стараюсь чаще, т.к. оч. часто стряхиваю пепел, забыв открыть пепельницу...
02.12.2004 10:55:59, zaraza
Редко. Последний раз ее в сервисе мыли - пару месяцев назад, перед кузовным ремонтом. А добровольно я ее мыла летом еще, беднягу. Тогда 160 рублей с ковриками было. А зимой мыть - сизифов труд имхо. Кроме того, она у меня уличная - боюсь, что замки замерзнут после мойки или еще что-нибудь.
А еще (шепотом совсем) - я ее ни разу не пылесосила.
Зато кормлю регулярно и выгуливаю каждый день ;)
02.12.2004 09:47:38, Barbos
Мою раз в неделю. Пылесосить мало пользы, но стараюсь периодически. После последней недельной поездки пришлось чистку на дом вызывать - дети уделали машину до невыносимого состояния. 02.12.2004 01:13:59, Кузькина Мать
Люблю ее чистой....,раз в неделю точно отмываю,а пылесос не регулярно,в зависимости от частоты еды в машине детьми. 01.12.2004 23:46:37, Пчелка>|<
колобоча
Пылесосим только на даче,а мыть сейчас почаще будем,зима ведь! 01.12.2004 23:09:26, колобоча
Irena(Alan)
Моем в зависимости от погоды,ну или если очень грязная(пару раз в месяц).Пылесосим раз в месяц,но сидения чистим(точнее одно,где ребенок ногами пинает)довольно часто,и через день можем,и не только сидение,а все вокруг)) 01.12.2004 22:37:23, Irena(Alan)
свою за 2 месяца после покупки еще ни разу не мыла и не пылесосила. Пыль с панели тряпочкой смахивала пару раз (у меня панель еще после диллерства, смазюкана чем-то), коврики пару раз вытряхивала. Ребенок в машине, но фантики приучена аккуратно складывать в спец. отведенный кармашек :) Не смотря на зеленый цвет, пыль не очень видна, а сейчас, зимой, как-то сама отваливается :)

Мужнину последний раз мыли...эээ... в начале лета. Пылесосила месяца 2 назад, но у него ребенок в машине не ездит :) И, вообще, на серебристом ничего не видно :)
01.12.2004 21:57:56, Sniffy
Max&Men
1-2 раза в неделю, если на улице очень грязно - то каждый день, иногда бывает и с утра, и вечером. 01.12.2004 20:51:32, Max&Men
А неужели времени не жалко?
Мне и раз в месяц-то жалко 1.5-2 часа терять..
03.12.2004 16:53:15, Автолюбитель
Max&Men
Время? Так покаю моят и т.п. я могу книгу почитать, ли нужные звонки сделать 03.12.2004 17:05:07, Max&Men


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!