Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Крик души из ЛондОна!)) Siju tut v Londo

Крик души из ЛондОна!))
Siju tut v Londone, chitau konfu.
Grusno kak to u vas -15 i sneg. A tut vchera poholodalo... tepr" tut +8 holodno :)))
Na samom dele domoi hochetsa. Nodoeli anglichane. Ezdjat kak mi. Vcra videl ezdu po trotuaru, razvorot cherez 2 sploshnii, i proezd na krasnii. Za rulem odni indusi na Audi TT cabrio i nergri na Porsche.

Vazik, ti moi vazik. Skoree bi domoi..
il134
29.11.2004 14:31:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка ©
ну в Лондоне при +8 и правда холоднее, чем у нас при -15. Там сырость до костей пробирает.

Не знаю, как можно скучать в Лондоне????

И ездунов таких, как в топике расписано, я не встретила ни одного. Может, плохо смотрела?
30.11.2004 14:26:41, мамАнечка ©
Ты на ВАЗе там что ли рассекаешь? :) 29.11.2004 19:44:11, Кукушонок в капюшоне
Причём там англичане если нарушали негры и урюки?
Причём наверняка в каком-нить бедном иммигрантском квартале.

Англосаксы слишком себя уважают чтобы ездить на красный. За исключением бритоголовых отморозков-но те в тех же бедных кварталах-гетто обитают, куда нормальные люди не суются.
29.11.2004 18:01:24, male
ЕК настоящая
Ишь, как на Родину-то тянет!))) 29.11.2004 15:57:33, ЕК настоящая
Так там (в Лондоне) всю зиму будет так- +8..+10, дождь 4 раза в час и жуткий ветер вдоль Темзы. Ближе к Рождеству появятся толпы русских туристов, под Тауэрским мостом сядут китайцы с лотками и будут подавать всякий хлам.
Могиканин, пользуйся случаем :), заберись на Монумент (раньше было бесплатно, только муторно по лестнице шагать), слазай на верх Тауэрского моста (за денюжку), съезди в Гринвич на катере (пристань там же у Тауэра), сходи в паб :)) и жизнь станет терпимее ;).
А еще там есть Колесо ОбоРзения, которое пол часа тебя поднимает-опускает. Тоже развлечение.
29.11.2004 15:38:01, Gr
Когда это Монумент был бесплатным? 2 фунта однако. 29.11.2004 16:11:48, Catty_
Совсем озверели эти англичане. 100 рублей только за то, чтобы ноги себе стоптать :)) 29.11.2004 16:14:58, Gr
Кстати, можешь представить, как я оттуда спускалась (там узкая винтовая лестница, перила с одной стороны) 29.11.2004 16:41:50, Catty_
А высоко?
Потому что на Саграда Фамилия высоко (60 метров). А лестница такая же :)
29.11.2004 19:47:33, Кукушонок в капюшоне
Примерно такая же - 202 фута, 300 с хвостиком ступенек. 30.11.2004 10:50:29, Catty_
О-го! 30.11.2004 13:28:51, Кукушонок в капюшоне
Так не зря ж на выходе диплом выдают - "Забравшемуся на Монумент":))))
30.11.2004 14:55:55, Catty_
Последний из могикан
Да это не я там (в Лондоне), а другой человек весточку прислал))) Я как то не ездок по заграницам, уже второй загранпаспорт пока девственно чист! Лениво как то, нас и тут неплохо кормят!))) 29.11.2004 16:00:34, Последний из могикан
Когда кормят - это хорошо :)). А у нас там (в Лондоне) любимые заказчики/клиенты/кормильцы и поильцы ;). Иногда приходится ездить в командировки. 29.11.2004 16:12:42, Gr

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!