Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потерялся ключ от замка капота.....

Может, у кого есть знакомые взломщики,
адресочек подскажите ))
Просто беда какая- то.Капот закрыт, кстати.Замок в бордачке, ключ был один.
И что с этим делать?
Неделю назад, глядя на слабую собачку,
подумала, что надо поменять ее.Вчера
очнулась, поняла что нет ключа.Ес-но,
все перерыла, включая летние ветровки...
18.11.2004 23:02:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Автосервис - 100-300 рублей, но доехать надо. Спасатели - 1000 рублей, но в течение часа приедут сами. 18.11.2004 23:15:51, ЕК настоящая
Доехать могу, незамерзайки много еще в бачке. Замок, получается, надо новый ставить, да? 19.11.2004 00:50:17, автор
ЕК настоящая
Скорее всего. Но это недорого. А может Вам ключик подберут в сервисе. 19.11.2004 10:58:49, ЕК настоящая
Maguai
Отмычку :) 19.11.2004 11:11:25, Maguai
ЕК настоящая
И замычку тоже.) 19.11.2004 11:20:41, ЕК настоящая
можно оставить старый, если вы научитесь его отмычкой (по медвежатному) открывать 19.11.2004 09:05:53, sinndi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!