Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Подскажите по покупке в кредит

Подскажите пожалуйста, может кто знает..
Мы с мужем хотим взять машину в кредит, но при этом кредит оформить на меня, а машину на него. Такое возможно?
20.10.2004 14:23:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Если берется автокредит, то нет. (Во всяком случае я не знаю такого банка, который бы давал кредит под чужую собственность.) Отсутствие прав, кстати, не мешает приобретению машины в собственность.
А если кредит на неотложные нужды, то да.
20.10.2004 18:03:42, ЕК настоящая
Svetulli
адназначна. :) 21.10.2004 11:38:58, Svetulli
Fruttis
У нас кредит оформлен на мужа, машина тоже на мужа, но с правом управления только меня. Т.е. только я за рулем могу ездить, и во все полисы страховые только я вписана :-) 20.10.2004 15:19:21, Fruttis
Neo_
Меня это собственно интересует в том разрезе, что у меня нет прав, а во многих банках наличие прав - обязательное условие предоставления кредита.
Вот я и раздумываю - датут его на меня без прав, при условии что допущен к управлению будет муж с правами:)
20.10.2004 15:48:00, Neo_
Fruttis
У нас такая ситуация, только наоборот: Кредит и сама машина оформлены на мужа без прав, а я, жена :-) обладаю эксклюзивными правами на вождение авто :-) Кстати, в банке не было никаких затруднений в связи с такой ситуацией- видимо, для них это не редкий случай. 20.10.2004 16:03:25, Fruttis
Neo_
А в каком Вы банке кредитовались, если не секрет? 20.10.2004 17:19:36, Neo_
Fruttis
В приницпе можно в любом, но, как правило, в автосалонах сидят представитель 1-2 банков и именно у них можно быстро оформить кредит. Например, в Автомире представители МКБ и еще какого-то банка. Соответственно, мы кредитовались в МКБ :-) 21.10.2004 11:25:06, Fruttis
Neo_
Спасибо! 21.10.2004 13:52:49, Neo_
Fruttis
удачи :-) 22.10.2004 13:32:03, Fruttis
Последний из могикан
узнать в банке в котором собираетесь брать кредит. 20.10.2004 14:31:47, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!