Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Автомойки- и женщины!

В очередной раз приезжаем на авто мойку, помыть машину.
Молодцы лет по 18-20 кое -как моют стоящий, перед нами фольцваген гольф. Водитель делает им замечание (мойка стоит 250руб. без контактная. Мойка-пеной)
Ребята видно привыкли к замечаниям, и исправляют «пробел».
Подходит наша очередь. (Honda CR-V)
Ребята опять кое-как начинают мыть коврики.
В одной руке сигарета, другой рукой двумя пальцами держит тряпку.
Сверху помыл, тряпкой просушил и сует его в салон.
Я:
-Простите, а с обратной стороны?
Он:
-А!!! Ну, да! Сейчас!- вытаскивает, и моет еще раз с двух сторон.

Муж, обращается ко мне:
- Да, ладно тебе. Сейчас везде такое разгильдяйство.
Я:
-Неужели нельзя нанять на работу девушек, с той же Украины и платить им! Все же лучше, чем стоять на Ленинградке. И работу они будут выполнять добросовестно!
Муж:
-Ага! И ценник будет 500руб. одна мойка.!
Я:
- Думаешь, будет мало желающих?

ИНТЕРЕСНО, ЧТО МОЙКА ЧИСТО МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ?
06.10.2004 16:46:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а мы в отпуске мылись на такой мойке - там женщины работали, не скажу что шикарно помыли, все как обычно. 07.10.2004 09:25:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Яна Савина
на Волгоградке, там где запрвка ТНК и макдоналдс, есть мойка где работает женщина :-)) мне она как-то мыла :-))) 07.10.2004 01:07:48, Яна Савина
колобоча
Да нет,женщины ,скорее,моют общественный транспорт.:( Я как-то спросила у школьной уборщицы,почему она руками без перчаток моет пол (в ведре же еще и хлорка какая-нибудь насыпана),так оказалось,что она до этого троллейбусы мыла ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! И что она,мол,привыкла. Женщин,как мне кажется,на мойки не берут,потому что они смотрятся не привлекательно, а мужики нормально. 06.10.2004 19:45:07, колобоча
Dr.Agon
Смотрятся они очень привлекательно!
См. ссылку
07.10.2004 09:31:38, Dr.Agon
Так они же не моют, они ерундой занимаются. :) 07.10.2004 11:38:33, Кукушонок в капюшоне
Хочется надеяться, что это не женщин не берут, а они туда не идут. Работа очень сомнительного удовольствия. 06.10.2004 19:49:54, kateD
Я знаю мойку, где девушка работает. За всю историю моих помывок эта был самая качественная помывка :) К сожалению, обычно мне там не по пути. 06.10.2004 18:51:53, kateD
У нас есть "женская" мойка - машинки моют женщины, а директор мужчина. Очень аккуратно работают, практически без замечаний. 06.10.2004 17:49:17, Юля+
мамАнечка ©
у нас мойка возле дома - семейный бизнес. Муж и жена. Отмывают на 5+!! 06.10.2004 17:34:23, мамАнечка ©
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я мою машину на мойке одной, там и женщина одна есть и ребята молодые. Вроде тьфу-тьфу моют, но я с хозяином мойки знакома и они меня все прекрасно знают, поэтому мое мнение не объективно скорее всего.
Но на этой мойке лучше всего моет один молдой парень- он так старается...:) А тетька - тетька как все.
06.10.2004 17:22:50, Радистка Кэт (ex KateSh)
У нас на мойке работают 2 женщины. Моют аккуратно, но достаточно медленно, постоянно отвлекаются на что-то, разговаривают друг с другом. И часто на них бригадир ругается: типа "Я же тебе сказал, помыть коврики!" "Почему ты еще тут не пропылесосила". Добросовестно могут работать и мужчины, и женщины, было бы желание:))) 06.10.2004 17:06:02, Mariya
Резюме - на мойках работают лодыри :) 06.10.2004 17:10:54, millimetr
Не только на мойках ;)
Строители-молдаване ничем не лучше. Вон у нас в офисе полы стелили, так через месяц все волнами пошло. Однако молдавские специалисты :(
06.10.2004 17:13:43, Gr
Ээээ нее, это не лодыри, это халтурщики ! Разницу понимать надо ! %) 06.10.2004 17:22:38, millimetr
А в чем разница? 06.10.2004 17:39:24, Gr
Лодырь - он, как старый конь.
Не вспашет, но и борозды не испортит :)
06.10.2004 19:19:12, Кукушонок в капюшоне
Тогда лодырь предпочтительнее. За ним хоть не надо переделывать. 07.10.2004 09:27:20, Gr
колобоча
Лодыри сидят в других организациях,свободные остались именно халтурщики.:) 07.10.2004 16:02:57, колобоча
Лодырь - ни фига не делает. Это очевидно, как в приведенном примере с мойкой. Халтурщик создает видимость бурной деятельности, недочеты его работы невооруженным взглядом не видны. Но потом вылезает, что сделано отнюдь не то или не так, как надо. Как в вашем примере - линолеум вздулся лишь тогда, когда их уже рядом не было. 06.10.2004 18:20:46, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!