Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор авто

Прошу высказать свое мнение автовладельцев об атомобиле Мицубиси Лансер 1,6 седан,АКПП.
Всем заранее спасибо за отклики.
27.05.2004 17:47:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится, приятеля на такую уговорили, теперь ждет 29.05.2004 13:48:59, Murano
КошМарочка
Речь идет о Новом Лансе?

Пока все отзывы тока положительные. Но времени прошло еще не слишком много. Первым машинам еще нет и года.
Сама в сентябре выбрала Каризму (тк авто стоит под окном).
Знакомая ездит на Лансе 1,3 и на механике - нареканий НИКАКИХ.

Есть вопросы - задавайте
27.05.2004 23:30:18, КошМарочка
я !!! я!!! каризму хочу!!! я ужё всю шею вывернула на неё грядучи - он у меня такой красный и пузатый у работы паркуется.. а какие у него глаза))) - загляденье)) - у меня есть вопросы - расскажите про него, плиз: какой характер, сколько стоит, что ломается, как динамика/подвеска, всё-всё-всё интересно) 28.05.2004 10:35:42, Витаминка
КошМарочка
Галант это классный, быстрый и стремительный автомобиль.
Новых нет, один уже снят с производства , второй еще не скоро в Россию приедет.

А вообще про Галант надо на конференции автору спрашивать...
28.05.2004 11:38:23, КошМарочка
А Каризма разве не снята с производства? 29.05.2004 13:50:19, Murano
КошМарочка
Уже тоже снята... Но меня это не смущает 31.05.2004 10:14:41, КошМарочка
сорри, я их все 3 модели путаю, хотя Galant и Lancer более остроносые, чем Carisma)))

я так понимаю, что Carisma из них самая женственная, именно её и хочу) - описалась выше)
расскажите, плиз)
28.05.2004 15:52:05, Витаминка
КошМарочка
ой да пожалста. Каризма - это спокойная машина. У меня она с 1,6 и АКПП. До этого был Кольт 1,6 и на ручке.
В сравнее могу сказать что Каризма много более семейная и спокойная. Она почти не провоцирует на хамство на дороге, хотя и позволяет ехать быстро.
Для города и при любви к резкой и битрой езде мне немного не хватает ее двигателя на малых оборотах. Но тут ничего не попишешь.
Хорошо держит высокую скорость (сказывает независимая задняя подвеска).
Считаю чтокарика чудная машина для спокойной езды (не важно женщина или мужчина за рулем).
Себе в будующем постараюсь взять более резвую машинку.

28.05.2004 19:18:04, КошМарочка
спасибо) а ломалась уже что-то в ней? удобный ли салон? багажник устраивает? на ямах она как себя чувствует? 28.05.2004 21:50:56, Витаминка
КошМарочка
хм, ничего вроде не ломалось. Но ей еще года нет.
Салон очень убодный и достаточно большой. Багажник тож (у меня хетч). На московсские ямы мы с ней не реагируем никак.
А вообще у Каризму нормальная подвеска, никаких особых проблем я не ожидаю.
31.05.2004 10:16:04, КошМарочка
Про Лансер.
Жду новый в июле из Рольфа.А Вы катаетесь на Каризме?
Расскажите где Вы устанавливали музыку и сигнализицию.В Рольфе не хочется,т.к. дорого и судя по всему не всегда качественно.
И еще вопрос про очередь на машину.
По договору машина должна быть поставлена конец августа,но по личной договоренности менеджер пообещала машину в июле.Вопрос-нужно ли каким то образом выразить благодарность,если да ,то как?
Многие говорят,что и не надо никак благодарить,т.к менеджеры и так имеют свой % с продажи.
Спасибо за отклики.
28.05.2004 08:59:34, Атор
Я Вас умоляю, как только Вы установите музыку и сигналку не в РОльфе, так сразу Вас снимут с гарантии. Лучше подешевле сигналку выбрать и музыку. ИМХО, благодарить не нужно. Просто в июле придут машины заказные и вполне возможно, что будут отказные машины. 29.05.2004 13:53:17, Murano
Лиана
Неправда.Сигналку ставили не в Рольфе.Никто с гарантии не снял. 29.05.2004 16:19:24, Лиана
КошМарочка
Сигналку я ставила в Рольфе. Мне так было проще. Поставила запор на АКПП и едва ли не самую простую сигналку (нужен был ЦЗ и чтоб орала ;-))
Подруга на Лансе ставила в Автосекьюрити. И музыку и сигналку.

Мне вообще досталась отказная машинка. Ессно я благодарила менеджера (если бы не он, я бы еще долго была без авто).

Я катаюсь на Карьке с сентября, а до этого ездила на Кольте.
28.05.2004 11:32:53, КошМарочка
Если не секрет, то уточните размер благодарности и как это лучше сделать?
Заранее спасибо.
28.05.2004 15:38:28, Автоледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!