Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Страхование, налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про страхование
что-то я совсем ничего не понимаю - вот была авария - дали мне в ГАИ справку о ДТП, с этой справкой мы пошли в страховую виновника (!), моя страховая говорят тут не причем. Теперь вопрос - у меня машина застрахована авто-каско, т.е. по идее от любых повреждений. Получается, что я могу пойти туда и сказать, что у меня поврежден бампер ? А что я им дам ? Справку то забрали, да и вообще - это как то не правильно, два раза за одну поломку платить... Но по идее то так - а зачем тогда ? Если я виновна в ДТП, тогда в нее идти ? А если я сама в столб въеду ? что-то мне совсем ничего не понятно... объясните плиз популярно..
24.05.2004 14:30:05, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
19 комментариев


Да вообще-то нужно идти в свою страховую компанию и оформлять там ДТП, а далее уже "своя страховая" разбирается с чужой или с виновником ДПТ:)) Страхователю никуда итди и выклянчивать деньги не надо.
25.05.2004 20:23:52, Murano






:-) 25.05.2004 12:54:21, Нюси-Пуси


Читайте также
6 инвестиций в красоту, которые реально меняют качество жизни
Иногда самые правильные вложения в себя дают эффект, который выходит далеко за рамки внешности: больше уверенности, энергии и комфорта в повседневной жизни.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.