Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Площадка в Мытищах или где-нибудь

Надо позаниматься на площадке- два раза уже сдавала. Слышала , что в Мытищах есть дармовые площадки (как-будто бы градоначальники специально для многочисленных дам-автолюбительниц построили, дабы они могли побольше поучиться)
09.04.2004 11:21:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elly_miracle
вечерком можно практически на любой тренироваться... я в Москве знваю три, где сама рулю по вечерам и ночам для тренировки...со всеми стойками и рисунком... поищите поближе к дому... по Мытищам ничего сказать не могу. 09.04.2004 20:10:28, elly_miracle
Где???? Те которые я знаю запирают на замок. Пусть без флажков, адрес?? Надоть завтра ехать рулить! 09.04.2004 22:23:02, Пандовая Бамбука
а у нас стойки все убирают после рабочего дня( мне б тоже где-нибудь в свао поездить) 09.04.2004 22:03:12, Витаминка
elly_miracle
не, мы к сожалению на ЮЗ... одна на Нахимовском, другая на Новочеремушкинской... 09.04.2004 22:23:40, elly_miracle
Если Вам не трудно, не объясните поточнее- пересечение каких улиц? Если мы с мужем поедем на что ориентироваться? Наверное, в воскресенье там никого из школ не будет или вечером? Пожалуйста, а то на стоянке вокруг воображаемых линий ездить - бестолку.А размечать- важна точность, ибо в автошколе нам оказали медвежью услугу- расставили фишки в два раза шире- и катайтесь! Змейки вообще не было. Гараж въезд с одной стороны, а сдавать нужно в ГАИ с другой. Безмерно буду благодарна за ответ))) 09.04.2004 22:39:52, Пандовая Бамбука
В ГАИ есть заезды в гараж разные - с обеих сторон. 12.04.2004 12:03:22, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!