Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Кто ТТК хорошо знает? (срочно)

Вопрос: есть ли съезд с третьего транспортного кольца на Кутузовский в сторону области?
Съехала по указателю на Кутузовский и попала в сторону Арбата, а надо было в противоположную. Где развернуться - не нашла. (Не ржать!)
Я пропустила какой-то указатель или не доехала до правильного съезда?
Всем спасибо!
10.03.2004 12:13:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
это нормально, я вчера пыталась с ТТК на шоссе Энтузиастов съехать, муж вместе со мной пару раз ездил, то есть видела:), ехала кроде во втором ряду справа, но все равно проехала, пришлось в этот жуткий тоннель ехать, а потом еще обратно:(((, фигня полная. А на обратном пути тоже пролетела, но не стала расстраиваться. аккуратненько задним ходом метров 50 проехала, там машин не было совсем, и въехала в нужный поворот. А вообще, мой опыт показываеть, что если едешь в первый раз, надо либо ехать 5 км в час, либо быть готовым к объезду:))
Но по кутузовскому я кажый день езжу, так что ваша проблема для меня не пробема:) На будущее, поворот в область перед тоннелем. А развернуться можно у пиццы или перед мостом новоарбатским(под ним проехать)
12.03.2004 17:37:46, Iriska
ЕК настоящая
Спасибо!
В тот день к мосту вообще не подпускали, все перекрыто было.(
12.03.2004 20:01:17, ЕК настоящая
и где в итоге развернулась? у стеллы???

мы тут на шашлыки с авторушой конфой ездили, домой ехать - выезд на Дмитровку с прилегающей - только направо, все максимы и премьеры - через встречку и 2 сплошных домой сразу ушли, а я так и не решилась)- и ещё полчаса пилила по Дмитровке в сторону области в поисках разворота на Москву))))
10.03.2004 12:55:19, Витаминка
ЕК настоящая
-)) На Сухаревке!
Какой стеллы? Она ж позади осталась - метрах в ста...
Подумала-подумала... и поехала домой.)))))
10.03.2004 13:07:36, ЕК настоящая
Andrjusha
Да. Есть. 10.03.2004 12:51:00, Andrjusha
ЕК настоящая
То есть там 2 съезда? В сторону области - второй? Я не доехала до него?
Спасибо.
10.03.2004 13:08:44, ЕК настоящая
Andrjusha
от Ленинградки - первый, в другую сторону давно не ездил - точно не помню. 10.03.2004 14:23:30, Andrjusha
Есть! 10.03.2004 12:34:11, Последний из могикан
ЕК настоящая
Иде?!)))) 10.03.2004 13:09:01, ЕК настоящая
Ты с какой стороны рулила то? Со стороны если ехать Ленинградки съезд обычный без проблем, а вот со стороны Ленинского скорей всего геморройный можно и не туда заехать. Ваще указатели на ТТК тупые, бестолковые, в первый раз ехать по новому маршруту где раньше не ездил кошмар полный. 10.03.2004 13:21:57, Последний из могикан
ЕК настоящая
Я ехала с Сущевки. Въехала на ТТК, а там по указателю "Кутузовский"... Ну и попала... 10.03.2004 13:23:24, ЕК настоящая
Странно, там в сторону области съезд четкий направо с ТТК не въезжая в туннель прям рядом с туннелем справа (а ты въехала небось?). 10.03.2004 13:39:55, Последний из могикан
ЕК настоящая
Небось...))))
Спасибо!
10.03.2004 14:07:14, ЕК настоящая

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!