Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда Вы начали возить детей?

Через какое время Вы детей стали возить?
Такая погода на улице,а до школы далеко по лужам.Такой соблазн сесть и отвезти!
01.03.2004 12:07:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Я сначала подумала, что имелись в виду поворожденные)))(мы оттуда;)). А так, начала возить,когда прошел страх езды в одиночестве. 03.03.2004 00:12:26, колобоча
Фабьен
Практически сразу. Недельку покаталась, пообвыклась и сразу посадила дочь. 02.03.2004 15:08:47, Фабьен
Freya
Таська у меня еще в животе путешествовала, так как я все 9 мес. за рулем. А в кресле с 2-х месяцев ( в бассейн 3 раза в неделю как штык).
К тому времени стаж вождения у меня был 5 лет.
Хотя водить, хочу заметить, я стала наааамного спокойнее и медленнее ( А раньше так гоняла....только в путь, благо машины позволяли:)))
02.03.2004 00:15:35, Freya
Как только своя личная машина появилась, так и стала. Но они у меня в креслах оба прибиты ремнями. 01.03.2004 20:55:16, Murano
На следующий день после получения прав.
Школа у нас далековата, поэтому даже и не раздумывала. Это было в январе.
01.03.2004 17:17:42, Свет-лана
Pадость
аналогично. 02.03.2004 00:36:40, Pадость
через полгода после получения прав. эти полгода очень усиленно нарабатывала опыт - выезжала каждый день на час-полтора и по выходным с мужем ездила (но мне очень повезло - он очень хорошо меня учил).
когда я поняла, что чуть-чуть научилась и что смогу контролировать не только машину,дорогу, но еще и ребенка - и муж с этим согласился посадила ребенка. Получилось через полгода интенсивного вождения.
но у меня была такая возможность - я учусь, а ребенка, если куда-то надо муж возит.
01.03.2004 16:53:39, Талисман
Дождик
Сразу же. Тоже бесконечные такси что бы забрать ребенка из сада-достали! Машину и брали чтобы все это дело изменить. 01.03.2004 15:38:16, Дождик
Аленка с Павлёнком
Через какое время после чего? Если после их(детей) рождения, то в две недели я уже возила свого.. А если после получения прав, то с момента сего события до рождения ребенка у меня прошло 7 лет.. так что вопроса деже и не вставало. 01.03.2004 15:32:18, Аленка с Павлёнком
Фунтик
Как-то сразу... Для этого и училась. ну пару раз отработала машрут туда-сюда с мужем, потом посадила детика - и поехала. А потом начались отклонения от маршрута потихонечку:) 01.03.2004 15:15:40, Фунтик
во вторник получила права, в воскресение откатала первый раз на своей машине свой будущий маршрут под присмотром брата, а в понедельник в первое самостоятельное плавание с двумя детьми отправилась, ттт :) езжу каждый день с тех пор... 01.03.2004 14:11:02, Посторонним В
После получения прав я еще с месяц "доучивалась", катаясь с мамой по своему району. А потом, когда стала на работу ездить, то и детинку в сад повезла. Ехать нам, правда, минут 5 :)
Первый раз за пределы города с ребенком выехала только летом (права апрельские) и страшно мне было... сама криворукая, да еще и детка у меня непоседливая. Но самое неприятное, что случалось - это на МКАДЕ моя любимая дочка выстрелила мне в голову паралоновым шариком из пистолетика :) Ангел... Наверною, никогда в жизни на нее так не орала, как тогда...
01.03.2004 13:50:09, kateD
Andrjusha
Куда возить ? Если новорожденную и в гости - то месяцев с трёх (не помню когда первый раз). А если ребёнок побольше то жена всю зиму старшую на карате возит .... 01.03.2004 12:42:12, Andrjusha
Возить на машине после получения прав.
(Что-то я мысль не могу сформулировать)
Я только что права получила и опыта нет.Но вчера уже по садовому каталась и по пр. Мира.
Уже не хочется пешком!
01.03.2004 12:47:48, флинтик
Andrjusha
:)) Устанете в пробках - захочется в общественном. Возите .. 01.03.2004 13:01:19, Andrjusha
Мне что-то за три года ни разу не захотелось на общественном... 01.03.2004 13:08:19, SereNada
Сразу, как только права получила и машину купила. 01.03.2004 12:39:48, SereNada
Пешком ходить полезно :)
Если не очень далеко, конечно.
01.03.2004 12:09:24, Кукушонок в капюшоне

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!