Добрый день! Спрошу здесь, пока не снесут) Девочки, кто ходит или в семье кто- нибудь занимался на курсах экстремального вождения? ищу отзывы!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Есть курсы у Александра Грачева из программы "Главная дорога" на НТВ [ссылка-1] Про цены можно у его супруги спросить, она тоже часть команды [ссылка-2] или у него самого [ссылка-3] Ребята классные, знаю их лично.
20.02.2021 16:09:15, Eleno4ka
20.02.2021 16:09:15, Eleno4ka

20.02.2021 15:18:26, dama Petronila
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
