Раздел: ГИБДД (Поставить машину на учет без записи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Девочки, вы все знаете))) Подскажите плз!

Машину на учет поставить можно самоходом - не записываясь на госуслугах?
Там запись на 1 марта, надо гораздо раньше это сделать.
Можно просто приехать туда и пройти все эти круги ада?)))
Или только строго по записи?
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.02.2019 13:40:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно выбрать "получить электронную услугу", тогда и запись будет вам видна совсем другая, а не на первое марта. 17.02.2019 08:12:05, Юрьевна Татьяна
Монечка
Вот я чукча... А конфа - сила!
Спасибо, действительно так и получилось! И даже рядом с домом есть места и на ближайшее время)
17.02.2019 09:01:06, Монечка
Записывайтесь в другой пункт, где есть запись. Через госуслуги все четко по времени, осенью ставила машину на учет, потратила всего час времени, была приятно удивлена, до этого ставила на учет только за деньги, так как очереди были огромные.
PS Прочитала ниже, что записи практически нигде нет, тогда конечно в очередь(
16.02.2019 16:04:53, Jess (в системе Tanka99)
Бутя
Можно, но через госуслуги вас примут строго по времени и все сделают за час, а самоходом можно и весь день потратить. 16.02.2019 14:55:59, Бутя
Монечка
Та запись ближайшая по всей Москве на 27 февраля и на 1 марта в другом конце Москвы. Ждать не могут знакомые... 16.02.2019 16:02:48, Монечка
Kotena
Можно, тоже запись была на более позднее время,чем нам было надо. Приехали на Твардовского в субботу. всё сделали,правда, потратили много времени ( почти день). 16.02.2019 14:31:06, Kotena
Монечка
Спасибо! Придется тогда день тратить, что поделаешь) Ждать до 1 марта не могут... 16.02.2019 16:03:21, Монечка
Mellamori
Если не лень ехать в Красногорск, то муж там получил права перед НГ сразу день в день, тоже в субботу 16.02.2019 14:02:49, Mellamori
Монечка
Спасибо! Красногорск вроде от них не далеко) 16.02.2019 16:03:45, Монечка
Nayeli
Попробуйте выбрать другой пункт гибдд для постановки на учёт, сейчас можно любой выбрать, необязательно по прописке. 3 недели назад ставили в Бутово, запись была доступна на следующий день. И через госуслуги дешевле на 30% будет. 16.02.2019 13:52:19, Nayeli
Монечка
Так по всей Москве смотрим)))) на 26 февраля есть один талон в Крылатском и на 1 марта где-то на Юге Москвы... 16.02.2019 16:04:32, Монечка
Nayeli
Не знаю, как вы смотрите, только что проверила, на Перерву полно окон на 18 февраля (зал 1, окно 7), и это я только начала смотреть :) В Бутово тоже полно на понедельник:
16.02.2019 16:15:05, Nayeli
Монечка
Вот что у меня на Перерве

На Хорошевском ш - 1 марта
В Зеленограде тоже 27 февраля...
На сайте Мос. ру
16.02.2019 21:21:30, Монечка
Nayeli
Зачем Мос.ру? Через госуслуги.ру записывайтесь. Вам нужно выбрать "Регистрация транспортного средства", затем "Электронная услуга" (а не "Личное
посещение подразделения Госавтоинспекции"). Тогда получится записаться
на ближайшее время.
16.02.2019 21:27:31, Nayeli
Монечка
Сейчас попробуем) Спасибо! 16.02.2019 21:29:46, Монечка
Nayeli
Странно. И на Перерве нет пораньше записи? Этот филиал круглосуточно работает, там запись в разные окна, можно повыбирать, какие-то из них только ночью принимают, какие-то - в дневное время. 16.02.2019 16:07:01, Nayeli

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!