Раздел: ДТП (снегоуборочная машина ДТП)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

ГБУ "Жилищник"

Вчера во дворе моя машинка стала жертвой снегоочистительной техники. Позвонили соседи с сообщили, что снесен бампер. Посмотрели записи видеокамер и легко рассмотрели точное время, номер трактора, лицо тракториста. Сделали фото снесенного бампера. Гаишников ночью беспокоить не стали.
Тепеть надо выстроить последовательность следующих действий.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.01.2019 14:46:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ДТП с оставлением места происшествия одним из участников. 05.01.2019 20:41:50, baba jozhka
Гатшников нужно. Зафиксировать.
Далее с выпиской что совершено дтп в Жильщник
05.01.2019 18:55:27, Мама Марианна
NLU
Спасибо. 05.01.2019 19:41:21, NLU
Сочувствую. Делайте копию записи, если есть возможность заберите себе оригинал. УК любят терять записи, документы. Привлечь соседей в свидетели. Писать официальное заявление в полицию, звонить в страховую. Не знаю, подпадает ли под осаго. В любом случае удачи! 05.01.2019 17:57:40, Felicita_
NLU
Спасибо.Отложили встречу с ГАИ на завтра,не хочется с кашлем гулять на улице. 05.01.2019 19:44:19, NLU
Несколько лет назад мне также трактор фонарь разбил и бампер поцарапал. Камер не было. Вроде как никто ничего не видел. Я пошла в отделение тогда ещё милиции и написала заявление о повреждении автомобиля на парковке. Пообщалась с дознавателем, осмотрели автомобиль. Дело предали следователю, он отказал в заведении уголовного дела. Выдали справку о повреждении автомобиля. Для страховой этого было достаточно. 05.01.2019 15:49:43, Так бывает
если у вас есть КАСКО, то позвонить в страховую и сообщить о страховом случае, далее вам скажут что делать, скорее всего так как повреждена 1 деталь ГИБДД можно не вызывать.
что делать без КАСКО я не в курсе.
05.01.2019 15:28:19, douceur
А не так давно в конфе сп семьянка писала, как судилась с управляющей компанией, по-моему во время чистки снега с крыши упала глыба на
ее машину. Отпирались как могли, фальшивых свидетелей привлекали, что якобы никто не чистил снег и не работал в тот день, но к счастью справедливость восторжествовала.
05.01.2019 15:06:46, Планетка
Солнечный Ветер
Прочитала название темы, аж вздрогнула. Столько искрометного веселья связано с этой УК. И ведь еще не в финал. 05.01.2019 15:03:18, Солнечный Ветер
NLU
Про финал напишу при случае)) 05.01.2019 19:45:17, NLU
Сочувствую (( 05.01.2019 14:47:59, Йоко
NLU
Спасибо. Хлопот и убытков меньше, чем удобства прищучить эту плутоватую управляющую компанию. 05.01.2019 14:59:06, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!