Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки у нас кто-нибудь работает у дилеров?

Меня интересует вот какой вопрос, понравилась машинка бу, продает ее дилер, можно ли вообще торговаться с ними, может быть такое что авто им продали в убогом состоянии а они ее привели в божеский вид и продают? стоит ли связываться с дилерами?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.03.2017 12:12:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
с трейд ином никогда и не за что,дилерский ли это или хач-перекуп. сестра сейчас искала себе машину,это отдельный пост писать надо как обманывают и какие автошки смотрели((((
в итоге мы ей свою лишнюю отдали
09.03.2017 18:20:38, Большое Солнце
Спасибо всем за советы) 09.03.2017 14:54:21, Пушистое солнышко
Я буду сдавать машину в тейд ин. Просто нет опыта самостоятельной продажи и плюс я беременная, не хочу мороки. Если бы не необходимость покупки 7 местного авто, ездила бы на своей. 09.03.2017 14:53:09, Irishusy
Мы только что сдали, мне очень процесс понравился, и по деньгам очень прилично получилось. 09.03.2017 19:15:52, Олюшка_75
Спасибо большое. 13.03.2017 12:31:12, Irishusy
ЭллиС
Две последние машины покупала у дилеров в трейд ине. Одной три года было, спустя 6 лет сын теперь на ней ездит без проблем. Второй полтора года, вся просто в идеальном состоянии, сама на ней езжу.
Можно проверить авто на аварии перед покупкой.
09.03.2017 13:52:34, ЭллиС
И да, мы сдавали хорошую машину, просто за трейд инн была скидка очень приличная, которая с лихвой покрывала разницу в цене при продаже самостоятельно 09.03.2017 13:04:04, муза мужа
можно и торговаться и подарки попросить в виде колес или ковриков, мы мног выторговали в Мэйджоре . 09.03.2017 13:02:14, муза мужа
Мы сдавали в трейд ин мою машину, прекрасное состояние, пробег за три года 25 тыс. Все ТО по сроку, даже жалко было ее отдавать, так что всякое бывает :) 09.03.2017 12:57:30, Arcan
Лагуна75
Продает дилер свой автопарк или в дилерском центре есть отдел трейдина и они продают а/м , сдавшие им в трейд ин?
В принципе, те а/м которые сдавали нам в трейд ин были полностью "убитые", ( но мне нужна была недорогая) Я искала а/м для подружки , присматривала среди трейдиновских авто.
09.03.2017 12:30:21, Лагуна75
Я так понимаю авто сдано в трейд ин, значит связываться с дилерами не стоит 09.03.2017 12:34:08, Пушистое солнышко
Мы только что сдали в идеальном состоянии, но в продажу машину так и не выставили, своим забрали, наверное. 09.03.2017 19:17:40, Олюшка_75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!