Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

valeri2003

Кто является многодетной семьей, подскажите про платную парковку?

Бесплатно можно парковаться везде или только при наличии определенного знака( объект социальной... забыла как он называется)

спасибо за ответы

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.12.2016 19:29:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парковка бесплатная, кроме мест для инвалидов. Бесплатно паркуюсь около вокзалов, с наличием многодетной книжки или разрешения. Но обязательно только там где есть человек в будке. Около ТЦ (например Ереван Плаза), парковки платные. Там написано, что льгот нет. Оформляется все в МФЦ на 1 год 26.12.2016 19:58:22, Elencha
Не 100% везде, есть парковки без льгот, + внимательно знаки смотрите-есть для инвалидов, или такси отрезочки, там нельзя. 26.12.2016 19:36:28, Len.ta
_yazva_
" Разрешение многодетной семьи дает право на бесплатную парковку в пределах всей зоны платных городских парковок ежедневно, круглосуточно в течение 1-го года.", естественно за исключением мест со спец знаками, такими как инвалид, такси 26.12.2016 19:37:41, _yazva_
По факту из-под некоторых шлагбаумов выпускают платно, а где-то бесплатно. Не вникала, просто если стоять от нескольких часов до нескольких суток, то заранее уточняю. Где-то в аэропорту есть льготы, где-то нет. Не знаю, какой статус у этих парковок -городские они или парковки при каком-то объекте. 26.12.2016 19:56:51, Len.ta
Hobbit©
За шлакбаумами. как правило, находятся частные парковки. 27.12.2016 09:22:07, Hobbit©
_yazva_
за шлагбаумами, скорее всего частые , я про МП, вопрос был про ТЦ..
аэропорты\жд вокзалы -не знаю, насчет многодетных, инвалиды бесплатно..
26.12.2016 19:59:33, _yazva_
Мальса
Около соц.объектов парковка бесплатная для всех) 26.12.2016 19:36:21, Мальса
_yazva_
не многодетная, но знака у вас нет, вы просто в базе должны быть и ставиться можете везде, нет отведенного места 26.12.2016 19:30:50, _yazva_
valeri2003
а к торговым центрам с платной парковкой это правило не относится? 26.12.2016 19:33:03, valeri2003
_yazva_
кажется нет, у ТЦ с платной парковкой только инвалиды могут стоять бесплатно на спецместах 26.12.2016 19:35:11, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!