Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_yazva_

Есть те, кто занимался установкой шлагбаума?

Есть те, кто занимался установкой шлагбаума?
Были у нас активисты , но сдулись:(
Мелкая подросла, хочу занять, а то скоро яйцами бросаться с балкона буду..но нужны советы...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.11.2016 17:52:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала. и у нас не брелки, а модуль GSM- в тумбе симка и телефоны всех жильцов внесены в базу шлагбаума, то есть въезжать для разгрузки-погрузки могут все, а постоянно стоять только участвующие в установке. Бабульки на такой вариант охотнее согласились. И если человек нарушает наш регламент - телефон можно из базы удалить. ПроспектВернадского, пятиэтажка 29.11.2016 17:55:37, klyvik
jane_lk
Есть те, кто убирал шлагбаум во дворе :)
Наши активисты поставили его, нарушив все что можно...
Убирали через прокуратуру.
Так что совет с другой стороны баррикад: изучите не только процедуру установки шлагбаума, но и процедуру проведения общих собраний жильцов, и постарайтесь провести эти собрания в соответствии с жилищным кодексом. Это основное, на чем обычно "горят" активисты.
22.11.2016 19:20:59, jane_lk
Добрый вечер! Научите с чего начать , чтобы убрать шлагбаум. Соседний дом поставил и огородил теериторию выезда на дорогу. Заранее спасибо 23.05.2017 19:59:51, Wertuletta
_yazva_
я как раз о законной установке
просто хочется поговорить с тем, кто проходил это
хоть с какой стороны мне идти:)
22.11.2016 20:12:14, _yazva_
Я занималась (в составе спецгруппы :))). А что нужно? :) 22.11.2016 18:43:54, Сыроежка(с большой буквы;)
_yazva_
написала на подник 22.11.2016 20:18:48, _yazva_
atmashka
как убеждали соседей, которые были против или им было пофик на установку (даже больше интересуют последние)? 22.11.2016 18:51:32, atmashka
У нас зона платной парковки, так что сомневались только "безлошадные". Убеждали тем, что иначе двор превратится в парковку для тех, кто желает приехать к нам в район и не платить за это - в проходной двор то есть :) И тем, что согласие совершенно бесплатное, в расходах участвуют те, кто хочет парковать за шлагбаумом свою машину или иметь возможность получить брелок для "гостевого" въезда 23.11.2016 13:45:35, Сыроежка(с большой буквы;)
_yazva_
у нас почти все согласны, но дальше подписей не пошло 22.11.2016 20:12:34, _yazva_
Individuale
zzzzzzzzz
не стааавь :)) я у тебя там постоянно паркуюсь :)))
22.11.2016 17:57:13, Individuale
HELGA PATAKI
Офф. Вы видели я там ниже написала,что пора оплачивать ))) 22.11.2016 19:36:41, HELGA PATAKI
Анна+дети
Хихи, там же только стоя на задних колёсах припарковаться можно) 22.11.2016 19:12:53, Анна+дети
Individuale
я ставила у себя на фрунзенской :))) 22.11.2016 18:00:13, Individuale
))) 22.11.2016 17:58:17, алко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!