Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

медицинская справка в ГИБДД

Кто недавно получал такую?
Странно. Муж говорит (он год назад получал), идти в медицинский центр, там они заводят справку и с этой справкой по диспансерам. Сейчас позвонила в клинику, они сказала, что надо сначала получить справки в диспансерах, а потом к ним. Не хотелось бы завтра круги лишние наматывать.
И ЭЭГ отменили? или нет?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.11.2016 16:56:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takedzo
В Мытищах нарколого психиатра и экг не надо:-)) в новой справке уже нет этих граф. Делала в диамеде в августе. 1500 руб. 19.11.2016 23:40:12, takedzo
Filia
Всем спасибо.
Я сейчас вечером метнулась в диспансеры и уже получила справку. Я молодец ))))
18.11.2016 19:57:04, Filia
Почём нынче справки от нарколога и душеведа ? Мне в мае предстоит. Думаю, или справки собрать, или в Митино сразу ехать. У меня на работе сотрудница летом пришла в КДЦ на Миклухо-Маклая, по м.ж., и тоже в одном месте всех прошла. Причём данные о психе и нарике они сами запрашивали, то ли по телефону, то ли по базе данных. Получилось что-то около 4000, не более. 18.11.2016 21:47:14, shursha
Filia
ЮАО,
Нарколог 530, пнд 714 и 1500 руб сама справка.
Плюс 2000 за права.
Уже получила. Шустренько работают.
В итоге получилось, вчера в 5 вечера вспомнила, что надо менять, а сегодня в 9 уже получила.
19.11.2016 11:21:43, Filia
Jekson
Сейчас бегаю, как раз. Сначала получаете справку в диспансерах по прописке, потом в любую мед.комиссию, которая имеет лицензию на выдачу справки для ГИБДД.
Или, если Вы прописаны в Москве, то через госуслуги записываетесь в поликлинику, находящуюся в Митино, и за 5000 руб. сразу за 1 час получаете и справки из диспансеров, и общую (все легально). Там единственная п-ка, которая имеет право сделать сразу все.
Если интересуют цены, то в диспансерах отдала: 530 руб. за одну справку и 1000 руб.(+ комиссия в терминале) за другую. Общую справку только что сделала в медцентре на ул. Расковой д.1. ([ссылка-1]) за 700 руб. (только если поедите туда, возьмите с собой 2 фото 3х4см, т.к. официально они вроде, как не нужны на справке нового образца, но ГИБДД их все равно требует вклеивать, и без них Вам справку там не выдадут. Мне пришлось напротив центра бежать фоткаться - 6 фото 250 руб. и 5 мин. времени:)))
18.11.2016 18:00:26, Jekson
Челюсть На Оленях
в митино есть клиника за 5 тыр все в 1 двери, и запись через госуслуги.
То же самое на ули Марии Расковой делают за 700 рэ((((((((((((
18.11.2016 17:51:36, Челюсть На Оленях
Arsenca
Меняла права 2 недели назад. Сначала брала справки по месту жительства (психиатр и нарколог), а потом в мед.центре при предоставлении этих справок заполнили справку для ГИБДД и всё. Из врачей которые нужно проходить : терапевт и офтальмолог, а хирург, невролог, ЭЭГ, отоларинголог только при категории начиная с "С" и выше. Проверили только зрение и померили давление. На всё ушло не больше 10 минут. 18.11.2016 17:38:13, Arsenca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!