Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как долго ждать ответа от ГИБДД?

Кто сталкивался..
Пришло сообщение с Госуслуг "штраф не оплачен в срок, поэтому передан в службу судебных приставов". На сайте приставов ничего нет.
Отправила электронное обращение через сайт ГИБДД об аннуляции долга по неоплаченному штрафу (квитанцию об оплате в приложении прикрепила) . Автоматически присвоен номер и .. чего и сколько теперь ждать?
08.10.2016 22:18:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отправила электронное обращение через сайт ГИБДД об аннуляции долга по неоплаченному штрафу - уточню. этот штраф сайт ГИБДД Вам показывает? Вы получаете информацию что такой штраф есть и Вы должны его погасить?
квитанцию об оплате в приложении прикрепила - ранее у них была ссылка Сообщить об оплате штрафа. я туда отсылал, максимум 7 дней и приходило сообщение от ГИБДД "штраф оплачен".
ссылка, как я помню появляется, если штраф есть в базе ГИБДД.
появляется информация о штрафе и возможность сообщить об оплате.
оплачивал всегда тоже с сайта ГИБДД. как мне помнится, без % оплата.
09.10.2016 21:50:53, tushino_man
_Моль_
Я дважды с интервалом в 30 дней отправляла обращение на сайт ГИБДД об оплаченном штрафе, прилагая скан квитанции, но ответа так и не получила. Дело передали судебным приставам, но на сайте ФССП информация об исполнительном производстве появилась не сразу, а примерно через пару недель. Писала уже к ним, так же прилагая скан квитанции об оплате. Штраф убрали и делопроизводство прекратили. 08.10.2016 22:47:30, _Моль_
Ясно,буду ждать ещё.. Спасибо. 08.10.2016 23:45:27, Эди
...Vit66...
Я когда случайно узнал о существовании сайта судебных приставов любопытства ради решил провериться. Оказалось на меня чего то там заведено по поводу неоплаченного штрафа, хотя точно знал, что платил. Заполнил форму на их сайте и приложил копию квитанции.

Присвоили номер и где то около месяца ждал результата.
08.10.2016 22:43:58, ...Vit66...
Буду ждать штрафа там).. и писать туда) 08.10.2016 23:47:08, Эди

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!