Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

фестиваль фейерверков где посмотреть

Девочки, живущие рядом или в Братеево , где можно посмотреть фейерверки. Главное , мне бы знать на машине по какой улице проехать , чтобы видно было?
Или где можно оставить автомобиль и пройти посмотреть.
С какой стороны вообще удобнее смотреть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.07.2016 13:54:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Михайловна
В Братеево практически нигде, парковок нет, да еще и движение по Борисовским перекрывают. Сигнализации вопят от взрывов, ужас...возможно со стороны Марьино есть места...из Братеево потом еще час выезжать будете. Публика там очень специфичная собирается, едут из областей прсмотреть на зрелище без билетов. Лезут в чужие подъезды, чтобы с балконов посмотреть, парковок нет, затоптали все площадки детские и газоны. Вчера было много драк, быдло, перегородившее проезд дралось с местными жителями. Попробуйте поставить ближе к Алма-атинской или на стоянке у Ашана. На мосту не разрешают тоже стоять, полиция гоняет. 24.07.2016 17:13:52, Михайловна
Эк, вы область приложили, документы что ли проверяли? Судя по Вашим выражениям, Вы не далеко от них ушли:( 24.07.2016 18:29:30, VACENA
Михайловна
чего закипятились-то? Знакомые из области приехали и столкнулись с организованным, вернее неорганизованным безобразием. И да, терпеть не могу хамов - приезжих и нет. 24.07.2016 19:40:19, Михайловна
так если номера областные и паспорта не нужны 24.07.2016 18:32:30, ОльгаС
Михайловна
Москву нигде не любят, но жить сюда едут, Оль. 24.07.2016 19:41:07, Михайловна
Гжелка
сейчас номер может быть хоть Чукотки, а хозяин - москвич. нет уже обязательной смены номеров, если куплена б/у машина, номера можно оставить, независимо от региона. 24.07.2016 19:39:33, Гжелка
Только покупают , как правило в Москве, а отгоняют в регионы, москвичи в регионах не покупают. 24.07.2016 19:46:29, ОльгаС
Гжелка
как правило. 24.07.2016 19:53:47, Гжелка
Прям вот только областные? И еще вопрос, фестиваль только для проживающих в Москве, из области люди не могут приехать? Сразу выражения "понаехали". Люди везде одинаковые, вы не исключаете местных не очень вежливых. 24.07.2016 18:43:18, VACENA
Михайловна
ну ведь приехали в Москву - или нет? Что здесь такого, не понимаю? Я на юг тоже езжу и там считаю себя приезжей. А если в Москву приехали и об этом сказали,то всё, капец прям. У нас страна большая, много народу приезжает - уезжает. Местных считаю тех, кто там живет, в Братеево. Остальные - приехали на шоу. Слово "областные" не понравилось? 24.07.2016 19:46:03, Михайловна
Да,и я из Москвы сама уехала, в предвкушении "хлеба и зрелищ" 24.07.2016 18:49:02, ОльгаС
ну , про них все-таки не я писала, поэтому про "понаехали" - выше почитайте, если с областными номерами блокируют проезд внутри домов, что ж тут добавить, и обычно люди , живущие рядом побережнее относятся к окружающим благам, нежели те, кто приехал единожды посмотреть на зрелище. 24.07.2016 18:47:00, ОльгаС
Вы наверное не в курсе,что сейчас на машинах с областным номерами могут москвичи ездить.Просто покупают машину с пробегом,переоформляют на себя,а номера оставляют старые.Я например на машине с такими номерами катаюсь,хотя родилась и живу в Москве.))) 24.07.2016 19:21:44, samta
Я в курсе, фирму недавно закрывали, все московские машины продали в регионы без смены номеров 24.07.2016 21:10:55, ОльгаС
У метро Алма-Атинская можно оставить, там большая парковка бесплатная и пешком до набережной или на автобусе проехать. У Ашана огромная парковка, но от туда идти не удобно, наверное, хотя ходят маршрутки,но от туда уже видно все прекрасно (с бесединского шоссе), по прямой получается уже. Ну или самое близкое у метро Борисово, во дворах искать парковку. Салюты видно было издалека)) Мы вообще из окна пырились вчера, не рискнули в такую толпень идти :-) Но вчера бесединское шоссе стояло плотно, наверное мост перекрывали. 24.07.2016 16:48:00, Матраскин
машину лучше на улице Мусы Джалиля оставить, оттуда идти пешком в парк. Вчера всё Братеево до часу ночи было недвижимым. Смотреть сам салют в парке нужно на пригорке под шатром, где жюри сидят. Бьют прям напротив и выходить удобней. 24.07.2016 16:42:46, nanaa1976
по улице Борисовские пруды. я сейчас на даче, но могу сказать, что на 9 мая машины ставить некуда было, народ просто на дороге между домами бросал машины, создавая искусственный шлагбаум и на всех чихал,-просто салют был, а сейчас фестиваль, думаю там вообще труба, поэтому завтра поеду с дачи, сегодня думаю , шансов припарковаться рядом с домом нет. 24.07.2016 14:25:02, ОльгаС
Михайловна
Оля, там реальная ж...с 9 мая не сравнить... 24.07.2016 17:36:40, Михайловна
не сомневаюсь в этом. поэтому купаюсь в басике на даче. а вообще они даже ночью работы вели-достали конкретно, так что у нас и без просмотра аллергия на этот фестиваль 24.07.2016 17:40:01, ОльгаС
Михайловна
Тоже в ужасе от организации...там и в будни не поставить машину, что там сейчас творится, у меня там мама осталась. Звоню вчера вечером, а она даже телефон не слышит от шума...звериков жалко, страдают бедолаги. Борисово переполнено было, народ гнали на Алма-Атинскую в метро. Лезут в подъезды. И главное, все облагораживание территории коту под хвост, все вытоптали и заездили. 24.07.2016 17:48:36, Михайловна
ну Вы то хоть подальше, а мы то вообще на набережной, скорее бы все закончилось 24.07.2016 18:29:52, ОльгаС
Да, совершенно верно. Вчера были там, приехали к 17.00. Все дворы в радиусе 3 км были уже забиты. Припарковались в Братеевском проезде, потом на автобусе. Улицы вокруг после 18.00 все перекрыли до 0000 где-то. После окончания все было оцеплено. Из парка шла многотысячная толпа с скоростью 3 шага в минуту)). То есть , почти стояли. При выходе шли направо или налево, люди не могли попасть через дорогу в собственный дом, надо было обойти 1 км. К м Борисово не пускали. В общем, ужас был кошмарный. Мост был перекрыт для машин, в результате до 12 там была чёрная пробка. Мы домой попали к часу)) 24.07.2016 14:56:36, Penguin
Михайловна
Такие мероприятия нужно за городом устраивать, как Нашествие, например. 24.07.2016 17:49:59, Михайловна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!