Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны кузовные работы Ниссан\Рено дастер

Девочки, везде искала, теперь сюда обращаюсь. Нужны кузовные работы для Ниссан Террано (он же Рено Дастер). Проверенный хороший сервис, желательно СВАО и рядом, но можно и что то другое в Москве или Подмосковье ( Истра, Звенигород, Одинцово).
Заранее спасибо за советы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.06.2016 23:15:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
На путилковском шоссе есть хороший сервис. Я там два раза машину ремонтировала. Цена-качество хорошее+ могут и запчасти все сами купить в том числе и бу. Сроки соблюдают. 16.06.2016 11:29:10, LoraEf
У меня есть хороший знакомый, владелец сервиса, всегда мне машину чинит/красит. Последний раз ругался как мне Х*реново покрасили по страховке у официала))). Все переделал. В цвет всегда попадает. Хотя у меня цвет сложный - черный перламутр. Находится на Бот.Саду. Могу кинуть телефон в личку. 15.06.2016 11:30:02, lerulia
есть в Зеленограде проверенный 15.06.2016 11:12:19, KitenoK11
Юнион моторс в Медведково 15.06.2016 07:29:22, мама Вари
Недавно делала кузовной ремонт на свой Ниссан. Очень довольна-оригинальные запчасти,качественная покраска и, я считаю,достаточно бюджетно. Выбирала из 4х сервисов. м.Дмитровская. Если интересно,пишите,дам тел. 15.06.2016 05:42:45, Мирабель
делала замену двери, ремонт крыла, покраску на сандерике вот здесь - остались довольны:
dvadomkrata.ru
Сервис небольшой, но вроде неплохо работают. Присмотрели их после статьи в Зарулем кажется - попали в какой-то обзор недорогих сервисов пару лет назад
САО
14.06.2016 23:21:01, Krabik_aka_mohic
Спасибо, позвоню им, узнаю, сделают ли мою машину. 14.06.2016 23:30:12, Рододендрон
удачи 14.06.2016 23:38:28, Krabik_aka_mohic
а запчасти они ставят оригинальные, по срокам долго или нет 22.06.2016 22:08:01, domon
bobola
скорей всего нет, оригинал будет дорого 23.06.2016 17:20:25, bobola
ну пусть и дорого, так зато будет машина похожа на машину, а не подобие, мы тоже помяли дверь и крыло, но наверное поедем делать своего Дастера на свой сервис www.renamax.ru/servicemax пусть они делают там точно оригинал поставят 24.06.2016 10:22:16, domon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!