Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

справки для ГИБДД

Вот такое письмо пришло на почту.может кому актуально
По результатам общегородского опроса москвичей было получено большое количество отзывов с просьбами наладить работу городских комиссий по выдаче медицинской справки для получения или замены водительского удостоверения.

Рад сообщить Вам, что в Москве в Городской поликлинике №180 (Уваровский пер., д. 4) заработал в тестовом режиме сервис получения справки для ГИБДД по принципу «одного окна».

Всего за одно посещение и 90 минут Вы сможете пройти медицинскую комиссию, процедуру снятия электроэнцефалограммы и получить справку формы № 083/У-89. Услуга предоставляется всем гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве, независимо от округа прописки.

Записаться на получение услуги можно на сайте [ссылка-1], предварительно забронировав удобные для Вас день и время приёма. Медкомиссия работает с понедельника по субботу и располагается в Отделении платных услуг. На время прохождения медкомиссии предоставляется бесплатная парковка на территории поликлиники.

Подробнее об услуге можно прочитать здесь: [ссылка-2]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.09.2015 16:36:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Мне тоже пришло , но я так и не поняла теперь в диспансеры не надо ? Все там в этой поликлинике нарколог и психиатр ? 06.09.2015 21:05:26, Снеженика
Дэви
Не надо.
Вы там записываетесь заранее, и они отправляют запросы в диспансеры. К моменту вашего прихода - ответы уже получают.
06.09.2015 21:56:17, Дэви
Очень актуально,спасибо огромное.А подскажите мне плиз,если права закончились пять лет назад,надо сдавать экзамены или так переделают?МНе сейчас так надо вновь за руль сесть.Буду рада любой информации поэтому вопросу. 06.09.2015 20:40:10, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Дэви
не надо, так переделают 06.09.2015 21:56:43, Дэви
Спасибо,пойду тогда на справку запишусь . 07.09.2015 03:05:32, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Не менее важная информация, что цена всего этого 5000р. 06.09.2015 19:11:49, Ладомира
Fidelka
Огромное спасибо за информацию! 06.09.2015 18:21:02, Fidelka
Челюсть На Оленях
Большое спасибо. Важная информация. 06.09.2015 18:18:02, Челюсть На Оленях
СантаАна
да это всем пришло, кто на ПГУ.МОС зарегистрирован 06.09.2015 17:38:45, СантаАна
КисуняМа
+1 тож получила 06.09.2015 18:28:27, КисуняМа
нет, мне не пришло ничего 06.09.2015 17:47:19, AAF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!