Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многодетные ..... какой авто им лучше?

Мы многодетная семья. Назрел вопрос в покупке транспорта. Есть возможность взять НОВЫЙ Лада -Ларгус (семиместный), ТРЕХЛЕТКУ Фольксваген -Поло (пятиместный) или Хюндай-Солярис, тоже пятиместный и тоже трехлетка.
По количеству мест, естественно, лучше Лада-Ларгус, но марка не очень известна, расход топлива приличный и не всегда будет заполнена, т.к. выезд всей семьёй не так уж част. Фольксваген и Хюндай нравятся, но подержанные и пять мест, а часто, все-таки, надо больше мест .....
Мы в метаниях и не знаем,ЧТО из них выбрать лучше((
Кто Ларгус знает "изнутри", так сказать?
02.05.2015 23:38:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите у меня опель астра н универсал !!! Мне тут муж купил у хорошего соседа по даче, а я неводила 6 лет. Пошла к инструктору площадку катаю на 150%, а город боюсь. Пока нечего не могу ссобой сделать недорого 350000 механика 1.8 140 л.С если интересно напишу подробнее пришлю фото звоните 89032731607 татьяна 27.05.2015 16:40:54, АннаМария
mamaIriska
мы очень хотели лада-ларгус, я специально про эту машину и читала и у людей спрашивала, все у кого она есть - довольны. Но мы на новую не потянули, а поддержанных их еще не продавали. нас выручил друг мужа, продал нам свой Додж караван, недорого, но и машина достаточно не новая. Но она семь мест, просторная и крепкая. Вмещаемся 8 человек))) один на третьем ряду без официального места получается, но по сиденьям не тесно совсем. 09.05.2015 16:32:22, mamaIriska
Ларгус - это тот же Рено Логан, только в кузове универсал. Логан простая, но неплохая и ремонтопригодная машина.
Солярис и Поло тоже ничего (не зря их очень много в таксопарках), но довольно маленькие, в универсале хотя бы багажник побольше.
05.05.2015 11:45:03, Манаус
спасибо 06.05.2015 00:55:57, светланадевятимама+
Лиса Патрикеевна
Только сегодня видела семейство в заполненном до отказа ларгусе, еще удивились что в нем столько помещается:) Я наоборот часто эту машину вижу - у курьеров, или вот у многодетных, как оказалось.
Клиренс достаточно высокий, при этом сама не очень высокая и не очень длинная - это то, на что обращаешь внимание чисто внешне. Теххарактеристик совсем не знаю, правда.
05.05.2015 02:14:04, Лиса Патрикеевна
Вот это мне и нравится, что она не очень большая, а то я боюсь как-то больших машин)) 06.05.2015 00:57:04, светланадевятимама+
Солярис для пятерых мал: сзади троим некомфортно, если постоянно ездить; да и сумки-портфели тогда некуда кинуть, кроме как в багажник. 04.05.2015 12:18:58, Olga1973
verum
Может шевроле орландо с пробегом посмотреть? Дороже правда, чем солярис и поло думаю будет( Но мест там 7. Мы его рассматривали, когда последнюю машину меняли, но нам не столько кол-во мест важно было сколько много места в багажнике. 03.05.2015 16:50:16, verum
ой, боюсь нам такой не потянуть(( 06.05.2015 02:03:42, светланадевятимама+
Я бы даже не думала-взяла бы Ларгус. 03.05.2015 15:06:46, Бузина
думаю, что на это и надо целиться. Спасибо! 06.05.2015 01:58:41, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!