Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Где припарковаться в районе Серпуховской?:(

Недалеко от метро.
Так чтобы не эвакуировали.
Вечный стресс там у меня((( Ребенка к стоматологу нужно отвезти, будут лечить - так что не "забежал-выбежал". Где там можно машину оставить вообще?:( на законных основаниях без трясучки.

Вот понаставили запрещающих знаков - ладно, но хоть сделали бы платные парковки, ну пусть СИЛЬНО платные. Так ведь нету(((

И на Ленинском та же песня, нужно деньги ортодонту отвезти (в районе дома 3) - парковок НЕТ. Точнее есть, и она прям парковка-паркова, но "вне закона". Плак((( Хорошо что переезжают они...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.03.2015 09:31:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ближе к Павловской улице есть платные места, да и двор не закрыт, 3-й Павловский переулок опять же 26.03.2015 17:12:28, Убывающая Луна
Мальса
На Щипок? да там с введением планых парковок полно места стало, просто красота) Ты с какой стороны едешь?

На Ленинском да, глухо. Только поодаль, в закоулках
26.03.2015 10:03:56, Мальса
Антонинка:)
Туда. Да где там платные парковки то?((( мы в последний раз ЧАС кружили( 26.03.2015 10:28:23, Антонинка:)
Мальса
вот по карте глянула - встаю все время в 1 Щипковском пер., в районе домов 17-28.
свободно там. да и потом по Щипку идем - тоже свободно.
26.03.2015 10:53:03, Мальса
Мальса
??? как где? везде)
не, серьезно, вообще стало без проблем запарковаться. мы туда мотыляемся как на работу, раньше пешком приходилось ходить из-за паркинга. точнее, бегом бежать, потому что вечно не успевали.
на самом Щипке полно мест. я-то туда не проезжаю, встаю в щипковских переулках, 1м или 2м, мне так удобнее. далее пешком 3 минуты.
ты по Серпуховской едешь, что ли? попробуй с Люсиновской/Павла Андреева подъехать.
тебе как раз обратно будет очень удобно со Щипка выезжать.
26.03.2015 10:48:35, Мальса
Антонинка:)
пасиб
я отстала от жизни, оказывается:)
26.03.2015 15:13:55, Антонинка:)
TatiAnna
На моспаркинге есть карта со всеми парковками в платной зоне... 26.03.2015 09:42:18, TatiAnna
Антонинка:)
Спасибо, но я реально НЕ ВИДЕЛА там платных парковок, а те что есть - забиты наглухо((( 26.03.2015 09:48:54, Антонинка:)
Антонин, там проще простого- я там встречи каждую неделю делаю именно из-за удобства парковки. Там есть небольшой проулок- обратная сторона домов Люсиновской улицы.Или, если вы едете по Б.Серпуховской в центр, то перед садовым кольцом,сразу после ст.метро Серпуховская надо взять ЛЕВЕЕ- там стоянка- где Шоколодница еще. 40р час и всегда полупусто. 26.03.2015 09:42:15, Сашкины жёны
Антонинка:)
Да?!! надо попробовать. Это там где Макдональдс? Сколько приезжали в будни туда - все забито вечно. Поеду пораньше. Опоздали сильно в прошлый раз(
Спасибо!!!
Про обратную сторону - не поняла(((
26.03.2015 09:48:27, Антонинка:)
там, где Макдональдс 26.03.2015 14:45:49, Сашкины жёны
Антонинка:)
Спасибо!!! ура... 26.03.2015 15:14:12, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!