Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Вопрос к тем, кто живет на Ходынском поле

а ведь там много кто живет - машин многие и многие сотни.
Где вы заправляете ваши машины? У меня неожиданно бензин кончился на днях и я свернула с Ленинградки к вам на Ходынку. Это же феерический трындец - все, ВСЕ!!!, заставлено машинами и ни одной заправки! Еле нашла малогабаритную и дорогущую заправку Лукойла, спрятаную на узкой улочке.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.12.2014 10:24:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а заправлять надо возле дома? для меня это новость ))) не хотела бы я чтобы у нас на Ходынке заправку поставили. при поиске квартиры, заправка в радиусе километра -для меня неоспоримый повод сразу отказаться от рассмотрения этой квартиры. тут местные против постройки церкви бунт подняли, уже год копья ломают, а если им предложить поставить заправку - управу снесут на фиК ))) правда они и против Авиапарка бунтовали - не помогло )

паркуемся ПРЕКРАСНО во дворе - в любое время дня и ночи ( а мы чаще всего приезжаем домой в районе 23-24-1 часа). Дворы огорожены, въезд через охранника или с брелка, или с телефона, поэтому чужих нет + помогает, что большинство жителей ставят в подземную парковку. не вижу проблем от слова СОВСЕМ )))

все у нас замечательно )))
еще парк разобьют на поле (победитель конкурса - Ланд Милано, Италия) , станцию метро откроют - все ОК ))

[ссылка-1]
05.12.2014 19:13:22, Ехидна )))
Helen May
ладно заправки, я не могу понять, как они там паркуются! Да и планировка - жуть. Часто ездим мимо, с Хорошевки на Ленинградку, еле дорогу запомнила. 03.12.2014 11:54:12, Helen May
на нуле бензина можно еще км 10 ехать точно, а так Ходынка кошмарное место. 03.12.2014 11:29:20, Angy
Zeta
на моей машине только 5 км. Вот я и ездила, искала. Ходынка еще спроектирована как-то лабиринтово, особенно проезды между домами. 03.12.2014 11:38:46, Zeta
Oker
у меня как-то на Ленинградке закончился бензин, ну, как закончился, вместо "20 км до пустого" бака загорелись черточки. Типа, еще километров 15 можно проехать)
Но я-то ученая) тут же съехала и стала искать ближайшую заправку, гугл мне подсказал, где. Доехала, встала в очередь, которая почему-то не двигалась. Пока до меня дошло, что что-то не так(минут через 5), бензин кончился)))
А очередь не двигалась из-за того, что машина передо мной не могла тронуться) ага,по той же причине)
03.12.2014 11:50:15, Oker
Zeta
я вот тоже пыталась дотянуть до заправки Газпрома на Ленинградке в районе Аэропорта. Фиг, ее закрыли на реконструкцию. А мне на работу было нужно в район Арбата (а там по определению заправок нет), а потом еще и с работы как-то ехать.
А накануне вечером я заправиться забыла, устала очень и забыла.
С ужасом думала - вот встану я на этой Ходынке и все, трындец мне.
03.12.2014 14:01:41, Zeta
Oker
да((( я на ней летом и планировала заправиться, а фиг((( 03.12.2014 14:38:05, Oker
Oker
в разных машинах по-разному. 03.12.2014 11:37:45, Oker
Gvendilon
Да, мучение сплошное :-)
или на Зорге Лукойл
или чуть ближе к Октябрьскому полю ТНК
есть еще за мостом на Алабяна - ноунейм заправка

на дублере Ленинградки в центр сейчас реконструируют заправку ТНК - примерно напротив Триумф-паласа....
03.12.2014 11:00:09, Gvendilon
На пересечении Алабяна и Зорге она на ремонте.
Я живу в Савеловском - те же проблемы. Ближайшая под савеловской эстакадой на ремонте - остальные только по пробкам можно доехать, они с другой стороны Бутырки...
08.12.2014 10:01:43, Alisa_M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!