Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поменять свою Сузуки Гранд Витара 4

Хочу поменять свою Сузуки Гранд Витара 4 лет на другой внедорожник-кроссовер.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь стоимостью до 1 млн. В новую не уложусь, видимо. Похвалите свои машины, не знаю в какую сторону смотреть.
Заранее огромное спасибо )
27.08.2014 13:39:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
и бывший механик-приемщик в свое время говорил, что для себя он именно витару бы и выбрал. Это разумная, НАДЕЖНАЯ машина за разумные деньги.
А покупать хс-60, если в бюджет, то будет не совсем свежий год.. если сказать древний. А новая... в нормальной комплектации 2,4... Кургузая, непонятная машина.. Багажника нет.. Узкая, низкая.. Фокус, одним словом..Но за КАКИЕ деньги))
Все сугубо ИМХО

В прошлом годе стооолько всего пересмотрели.. Тоже был определнный бюджет, полный привод, клиренс.. В итоге выбор пал на Дж. Чероки в старом кузове. Но и он стоиЛ со всеми скидками 1,4..
09.09.2014 23:07:03, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
Ир, а стоит ли? Если ваша стала шилом, то на мыло вряд ли стоит менять)) 08.09.2014 18:47:46, Zабава Путятишна
В целом, согласна )
Машина хорошая, надежная и меня во всем устраивает.
Но, я обратила внимание на Volvo XC60 и теперь думаю о ней ))
09.09.2014 10:24:17, Shalom
Zабава Путятишна
ну, думать можно сколько угодно)) Совершенству нет предела)))
а в обслуживании вольво не будет дороже? особенно НЕ новая?
09.09.2014 22:53:44, Zабава Путятишна
не понимаю почему опель-антара у нас не популярна - совсем не плохой кроссовер за свою цену. Попробуйте тест-драйв. Мне она больше Гранд-Витары нра, хотя у меня самой Витара, но это мне без меня купили ))) 04.09.2014 19:08:55, Ехидна
Очень хвалю MAZDA CX-5! МАШИНКА- супер. Не маленькая , а кушает совсем ничего! в 1 млн. уложитесь. 01.09.2014 22:45:21, лакми
Кудесница Виагра
а сколько кушает? реально так) 03.09.2014 13:11:30, Кудесница Виагра
Желток
от 10 до 12 по городу, зависит от манеры вождения, у меня манера езды резкая- 12 литров, у мужа относительно плавная - 10 литров, если что у нас их 2, сначала я ездила, расход был 12 литров, потом муж пересел на мою - мне взяли новую, у него моя (которая ела 12) ест 10 литров, ездит он по городу днем и много:) 06.09.2014 19:34:41, Желток
Oker
менять свою почти новую машину на чужую старую?
а в чем смысл?
27.08.2014 21:33:09, Oker
Старого образца икстрейлы до недавнего времени стоили меньше миллиона. 27.08.2014 17:52:28, Анаис
Juli.
Йети похвалю. Не знаю, какие именно качеста внедорожные вам нужны. 1 млн новая, механика, правда. 27.08.2014 15:29:58, Juli.
Ellen
Имхо только СангЙонги, если вас это название не смущает) Нет больше ничего, кроме Витар, с такими возможностями и с такой ценой.
ГрандВитара 6 лет, никак не выберу на что менять)
27.08.2014 14:30:29, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!