Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

парковка у планетария

если ехать в выходной утром (воскресенье, часов 9), там есть шанс припарковаться где-нибудь? где?
дети требуют планетарий, а я в центр ужасно не люблю ездить, даже если без парковки... но в метро с моей толпой детей - еще больше не люблю))
22.07.2014 21:10:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парковка выходной там нет. Не мучаетесь. Езжай е на метро. Посетители планетария, зоопарка и Киноцентра Соловей занимают все парковки. Очень плотно. 18.11.2018 17:06:05, Зайчег.
Бесплатная у высотки, напротив выхода из м.Баррикадная. Утром в выходной день все шансы Ваши ) 23.07.2014 15:15:20, Роза Константиновна
Викуся1981
там платные парковки прямо около Планетария.и в воскресенье они фри. 23.07.2014 12:53:34, Викуся1981
Gvendilon
Паркуйтесь на платных парковках в переулках внутри Садового - на сайте Московского паркинга посмотрите, где они там есть. 23.07.2014 09:33:49, Gvendilon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!