Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка в ГИБДД должна быть с голограммой или нет?

Девочки, кто недавно справку в ГИБДД сдавал - с голограммой должна быть, или пойдет и без?

Сегодня автошкола (которая "самый просто способ получить права") кинула препротивнейшим образом. На прошлой неделе сказала, что в среду назначен экзамен, а сегодня прислали смс-ку, что моя справка (которая была им сдана в октябре и сделана практически у них - в справки.ру) недействительна и нужны бумаги из наркологического
и психо-неврологического диспансеров. При этом следующий экзамен может быть назначен не раньше 18-го (даже если справку принесу завтра).

Нет проблемы сходить в диспансеры, но по телефону ПНД говорит, что свою отметку ставит только на справки С ГОЛОГРАММОЙ, полученные в поликлиниках.

Вся в раздумьях - сразу в 53-ю больницу за новой справкой идти, а потом по диспансерам? Или попробовать сходить к ним со справкой без голограммы.

Не связывайтесь с самой большой автошколой со слоганом "Самый просто способ получить права, а права получить давно пора", крадут самый ценный ресурс - время.
02.06.2014 22:25:52,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правила же поменяли с 31 марта 2014.
Причем тут автошкола?
04.06.2014 01:28:10, Тетя Фея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!