Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не кто не продает Мицубиси Аутлендер 3-4 лет ?

В отличном состоянии ищет брат .
11.04.2014 20:30:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
У мицу машины после гарантийного срока рассыпаются. А запчасти стоят как на бентли. 13.04.2014 12:49:16, tЮлька
tЮлька
Написала жена директора салона мицубиши с объемами продаж в 1000 машин в год ( в общей сложности 4 года).
Может каждая подпишется откуда у них данные???
15.04.2014 02:10:14, tЮлька
ЕК настоящая
А врач написал бы, что все люди болеют. 15.04.2014 20:17:02, ЕК настоящая
это не так)). одна из тех марок, которая очень стойкая.
у нас, правда, всего лишь трехлетний ASX, но ездят на нем по таааким дорогам, что жуть. У близкого друга L200 уже точно лет 8, все прекрасно с ней, эксплуатируется крайне активно, пробег какой-то нереальный, менять не хочет. Хотя обычно он машины меняет раз в три года максимум (там в семье еще авто есть, конечно). Лансер у друзей жил отлично 7 лет, 150 тыс. пробега, продали крайне успешно после диагностики покупателем.
Аутлендеры у трех человек насчитала, никто не продает после гарантийного срока.
Я помню, что у Вас муж как-то связан с этим, да? ну так это называется профдеформация)). Уж сколько я слышала обо всех марках ровно то же самое. Уж сколько про бмв говорили такого. И ничего, у нас перебывало уже этих бмв, у большинства друзей бмв. И все ездят и довольны. Продают своим, и те тоже довольны.
Мои опросы подтверждают эту байку про сыпется после гар. срока относительно корейцев, особенно хенде, и то более-менее современных и на АКПП. И очень много всего и сразу у французов летит, но только по мелочи (увы, немало прецедентов с АКПП, причем еще до гарантийного срока)
14.04.2014 12:55:20, Lancel
tЮлька
Это статистика, а не профдеформация:))
Все таки трех-четырехлетки часто еще на официалов заезжают, вот они и собирают данные. А муж сейчас в огромном региональном холдинге работает, поэтому это и сравнительная статистика в том числе по маркам.
Просто коробка на мицу стоит как треть автомобиля, и еще куча всего, что летит стоит очень дорого относительно стоимости новой машины.
15.04.2014 02:14:20, tЮлька
А у какой марки-модели коробка передач имеет меньший вес в общей стоимости авто?
А СТОА - те еще любители "развести на бабки" при любом ремонте или ТО, это их основной доход. На чем они зарабатывать будут, как не на ремонте?
Мне и при пробеге в 5 тыс за год при ТО такой перечень не обязательных, но рекомендованных работ предлагали, что согласись я на них, действительно "статистика" показала бы, что авто через год после начала эксплуатации начинает "сыпаться"...
17.04.2014 17:16:31, Polett
не слышала ни об одной слетевшей коробке, а владельцев митцу набирается очень немало. и о том, что летит что-то дорогое, не слышала. не думаю, что в этом плане регионы и Москва отличаются.
в статистику я не верю, я знаю, как она делается. даже хорошо сделанная, статистика не правдива.
ну и очевидно, что на сервис приезжают те, у кого что-то сломалось.
15.04.2014 12:14:10, Lancel
Oker
то есть трех-четырехлетки сыпятся ан мас)? 15.04.2014 07:43:05, Oker
Белянчик
Позвольте с вами не согласиться))))) 13.04.2014 20:25:42, Белянчик
Хугайда
Какая ты корректная, скажи просто - бред! ))) 13.04.2014 21:34:03, Хугайда
Белянчик
Да я всегда корректна))))ну по крайней мере стараюсь)))))) 13.04.2014 21:58:44, Белянчик
Oker
моему аутлендеру в этом году будет 6 лет. Новый владелец пока не поменял на нем ни одной запчасти.
папиному лансеру 8. Примерно то же самое. Ну, и до кучи Л200 - на нем тоже ничего не сыпется.
13.04.2014 15:50:41, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!