Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиллотама

Мойка авто

Что то я потерялась даже в какой раздел разместить.
Поехала сегодня на мойку. Машина грязная - просто танк.
Мойка Роснефть. Попросила помыть с шампунем и пропылесосить коврики. из более дорогой мойки было еще 2 варианта, но они отличаются только уборкой салона. 430р
После помывки машины на водительской двери потеки грязи, несколько пятен и полоса грязи на резиновом ободке где стекло.
Зову администратора и говорю, что хочу чистую машину. На это мне было сказано сначала, что пятна неизвестного происхождения и не отмываются. После того, как я провела по ним пальцем и грязь размазалась, сказали, что эти пятна масляные и отмывка их стоит дополнительных денег.
В общем я долго не препиралась, ибо машину мою действительно редко и по нашей погоде она будет через два дня все равно чумазая, но для себя хотелось бы прояснить. Насколько чистой должна быть машина после стандартной бесконтактной мойки с моющим средством, может это правда стоит каких то отдельных денег.
Или можно было настоять на дополнительной помывке?
17.03.2014 12:21:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не правильная какая-то мойка.
Помыть кузов и коврики - это обычно получить чистую машину, без разводов, с чистыми дисками и сухую. 250-350 руб...
А про "шампунь" даже и не заикалась никогда, это как-то само собой разумеется.
17.03.2014 14:05:21, kateD
Зимой и весной много кто пользуется услугой отбить грязь по кузову, т.е. просто сполоснуть водой из шланга под давлением. На своей мойке вижу регулярно таксистов, пользующихся именно такой услугой за 100 руб. 17.03.2014 14:53:22, Атом
Тиллотама
у меня типа джип что ли, на них выше расценки в любом случае
я после того как на украине после просто помыть нам выдали машину, которую сполоснули просто водой, стала заикаться на мойках про шампунь
17.03.2014 14:16:36, Тиллотама
Ну, размер машины только на стоимость должен влиять, а никак не на качество 17.03.2014 15:35:57, kateD
BluzFrog
И сколько стоит так помыться? 17.03.2014 12:56:45, BluzFrog
Тиллотама
430 17.03.2014 13:24:22, Тиллотама
ЧуднАя мойка. Все убирается тряпкой при вытирании машины после ополаскивания. Или мойка вообще без мойщика-человека? 17.03.2014 12:29:55, Атом
тётя Лена
+1 17.03.2014 13:07:02, тётя Лена
Тиллотама
с человеком. Они мне на пару с администратором доказывали, что это стоит дополнительных денег. 17.03.2014 12:37:50, Тиллотама
Не ездите туда больше. Ровно все наоборот в нормальных мойках. И я плачу за джип без ковриков 315 руб. , с ковриками 350 или 370. Но район не ваш. 17.03.2014 14:50:08, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!